0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2023 год

0+

Методические рекомендации по подготовке и оформлению курсовых и других письменных работ

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В соответствии с университетским образовательным стандартом и учебным планом подготовки обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета по направлению «История» по программам бакалавриата и магистратуры предусмотрено написание ими курсовых, выпускных квалификационных и других письменных работ по отечественной и всеобщей истории, источниковедению, археологии, этнографии и антропологии, истории культуры, истории искусств. Настоящие методические рекомендации определяют общие требования, предъявляемые к таким работам, описывают основные этапы подготовки их текста и разъясняют общие правила оформления справочно-библиографического аппарата (библиографических описаний изданий и списка использованных источников и литературы). Рекомендации подготовлены на основе рабочих программ учебных дисциплин, рабочих программ практик и Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в СП6ГУИздание адресовано обучающимся по направлению «История» по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В соответствии с университетским образовательным стандартом и учебным планом подготовки обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета по направлению «История» по программам бакалавриата и магистратуры предусмотрено написание ими курсовых, выпускных квалификационных и других письменных работ по отечественной и всеобщей истории, источниковедению, археологии, этнографии и антропологии, истории культуры, истории искусств. Настоящие методические рекомендации определяют общие требования, предъявляемые к таким работам, описывают основные этапы подготовки их текста и разъясняют общие правила оформления справочно-библиографического аппарата (библиографических описаний изданий и списка использованных источников и литературы). Рекомендации подготовлены на основе рабочих программ учебных дисциплин, рабочих программ практик и Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в СП6ГУ

Издание адресовано обучающимся по направлению «История» по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Книга А. И. Филюшкина, Елены Дмитриевны Твердюковой «Методические рекомендации по подготовке и оформлению курсовых и других письменных работ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-288-06362-6
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Формат скачивания:
pdf