Отзывы на книгу «Зеленая лампа», страница 2

Очень интересная, мне понравилась эта книга. Сюжет о том что надо добиваться своего успеха, богатства и не обращать внимания на людей говорящих «дурак» как в книге. Ив добился своего успеха не обращая внимания на миллионера, когда он проходил мимо окна и говорил то что он «дурак». Жаль только то что она короткая, только вошёл во вкус и уже конец. Советую к прочтению

очень замечательная книга она мне очень нравится и рекомендую и вам ее скачать не пожелаешь !!!!¡!!!!!¡!¡!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡¡¡¡¡¡

Потрясающий рассказ! Все мы под Богом ходим! Человек сам творец своей судьбы! Главное- это цель! Как легко поменяться местами!

Замечательная книга, есть над чем подумать и поразмышлять. однозначно советую к прочтению. Спасибо, что бесплатно)))))))))///)))

Прекрасный рассказ! Очень поучительный несмотря на свой маленький объем. Можно долго размышлять над моралью этого произведения и с разных точек зрения. Советую к прочтению!

Интересный рассказ. Поднимает разные проблемы. Его можно использовать для написания ИС. По прочтению очень быстро можно справиться с ним

Очень интересный рассказ, как ИВ уцепился за свою возможность изменить жить и каждый день действовал. Стильвитону же было скучно, так как деньги уже давно не приносили должного счастья.

Книга интересная. Советую всем прочитать. Читала по списку литературы на лето и очень рада что нам сказали её прочитать. Читайте не пожелеете.

Отличная история, для начал самообразования! Читается легко, в течение 5 минут. Читала еще в школе, но истинную суть поняла сейчас, перечитав рассказ.

Данную книгу, я прочла еще будучи ученицей школы, сейчас мне 37, и я до сих пор помню эту историю, настолько сильно она отложилась у меня, и при любой возможности рекомендую прочесть друзьям и знакомым!

11 ноября 2008
1930