Объем 60 страниц
Юбилей Иваныча. Жизнь на тающей льдине убеждений
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Грядущий юбилей становится не праздником, а роковым рубежом для Сергея. Быстроменяющийся мир безжалостно выбивает устоявшиеся опоры: взаимопонимание с повзрослевшими детьми, работу, финансовую стабильность. На смену уверенности приходят глубокий кризис, отчаяние и страх будущего. История о том, как в зрелом возрасте можно потерять всё и найти себя заново, обретя смысл там, где его, казалось, уже не отыскать.
Жанры и теги
Книга зацепила глубиной и честностью. История Сергея, это про внутренний перелом, страхи и поиски смысла в мире, который перестал быть понятным. Читала с эмоциями, местами очень узнаваемо. Стоящая и искренняя вещь.
Книга меня пронзила наповал. Спектр эмоций очень яркий я испытал. И знаете ли, мне очень понравилось. Это было очень глубоко, духовно. Мне понравилось. Рекомендую к прочтению
Отзывы, 2 отзыва2