Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 297 страниц

2023 год

0+

Охрана труда и техника безопасности в строительстве. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Строительство характеризуется повышенной опасностью выполняемых работ. В связи с этим очень важно практическое обеспечение охраны труда в строительстве: обязательное проведение инструктажа, полное обеспечение работающих средствами индивидуальной иколлективной защиты, недопущение к работе лиц без наряда-допуска либо не прошедших необходимую подготовку и инструктаж, выполнение других необходимых правил безопасности. Во время строительных работ должны строго выполняться общие требования охранытруда, отраженные в ТК РФ и других законодательных актах, а также существующие правила и разработанные на их основе инструкции по безопасному выполнению конкретного вида строительных работ.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов техникумов всех строительных специальностей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Строительство характеризуется повышенной опасностью выполняемых работ. В связи с этим очень важно практическое обеспечение охраны труда в строительстве: обязательное проведение инструктажа, полное обеспечение работающих средствами индивидуальной и

коллективной защиты, недопущение к работе лиц без наряда-допуска либо не прошедших необходимую подготовку и инструктаж, выполнение других необходимых правил безопасности. Во время строительных работ должны строго выполняться общие требования охраны

труда, отраженные в ТК РФ и других законодательных актах, а также существующие правила и разработанные на их основе инструкции по безопасному выполнению конкретного вида строительных работ.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов техникумов всех строительных специальностей.

Книга Александра Ивановича Федонова, Романа Александровича Федонова «Охрана труда и техника безопасности в строительстве. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
297 стр.
ISBN:
9785406104231
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
297
Правообладатель:
КноРус