Начислим
+2
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Привет! Хочу представить вам второй рассказ из цикла "Таяны". Вот какие истории уже есть:
* Таяны. Сверхурочная работа
* Таяны. Приемлемая цена
* Таяны. Дежурная смена
* Таяны. Забытый мир
А еще есть небольшой бонусный рассказ:
* Список покупок
Надеюсь, вам понравится!
Гибель внука Виктора и события в деревне Кривая – лишь начало кошмара. Когда товарищи погибшего юноши начинают видеть мокрые тени, а старые байки о Хозяине кладбища становятся явью, Дмитрий и Виктор отправляются на погост, чтобы встретиться с тем, с кого всё началось. Их цель – защитить живых и разорвать путы прошлого. Но то, что им откроется там, окажется куда страшнее, чем они могли представить.
Другие версии
Отзывы, 2 отзыва2
Рассказ очень понравился! Автору большое спасибо за столь достойное продолжение, зачастую продолжение является жалким подобием первого произведения, но в данном случае второй рассказ ещё более проникновенен и содержателен. Сцена с рубашкой, пробирает до дрожи, даёт осознание того, что самое необходимое и важное рядом и главное - не получить что-то новое и призрачное, а не потерять то, что имеешь! Очень жду выхода новых произведения данного автора, надеюсь на дальнейшее продолжение "Таян".
Достойное продолжение удачной работы. Жду продолжения ) Неплохой цикл получается... Автору же благодарность и новых творческих успехов

