Отзывы на книгу «Бизнес изи-изи, рил ток. Как прокачать себя, перестать страдать и стать миллионером», страница 2

Меня книга зацепила!Очень мотивирует!Спасибо автору за его мысли и советы!Книгу рекомендую к прочтению для тех,кто хочет менять свою жизнь!После прочтения ты не сомневаешься,что у тебя все получится!

Книга подкупает своей искренностью, откровенностью. Автор делится жизненными историями до интимных подробностей.

Не всем такая манера подачи материала зайдет, тут нужно включить анти-ханжу.

Получил несколько инсайтов. Плюсую, рекомендую.

Лучшее, что я читал за последний год. Бро, ты крут. Многое из книги близко и знакомо. Тоже путь был весёлый у меня :) Спасибо тебе за книгу и пиши есчё. Обнял.

Книга просто пушка! Много полезных мыслей. Крутой стиль написания и хорошая практическая часть. Рекомендую к прочтению! Автору спасибо.

Книга-камертон. Для настройки себя под бизнес и для оценки своих представлений о том, какова реальность. Можно использовать на старте и не только, когда сбоит интуиция или не знаешь, куда идти и что делать, когда много фантазий и мало реальности, когда сложно отличить, где информация толковая, а где мыльный пузырь. Написано честно, просто. И дает _шансы_ на успех. Может быть даже тот самый успешный успех. )

Купила книгу, т.к давняя поклонница Саши и не пожалела о потраченном времени. Книга хорошааааа, даже обсуждали с мужем отдельные главы, философствовали. Рекомендую к прочтению и жду новых книг.

Количество инсайтов во время чтения просто зашкаливает! Крутая книжка. держу в телефона, читаю в дороге и везде, где есть возможность. Всем, кто занимается своим делом – рекомендую к прочтению, причем в самые первые же дни!

Саше – респект и удачи во всем!

06 марта 2019
978-5-4461-1263-0