16+
текст

Объем 28 страниц

2022 год

16+

Хакнуть свою email-базу

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическое руководство по работе с подписной базой, основанное на 2-х летнем личном опыте.В какой-то момент я чуть не бросил к чертям собачьим этот "маркетинг на рассылках".Потому что ожидания в один миг лопнули надо мной мыльным пузырём. Оставляя неприятное послевкусие очередного неудачника в интернете.Оставался не решённым лишь один вопрос.... Как рассказать своей семье, что у них Папа неудачник?Именно этот страх и заставил впоследствии изучить тонну информации, прослушать и просмотреть гигабайты видео обучений, самостоятельно исписать три больших тетради формата А4 и найти ту систему, которая работает у меня так же чётко, как часы на башне Московского Кремля.Сегодня я ежедневно вижу письма новичков и сразу понимаю через какой промежуток времени человек забросит свою деятельность. Многим стараюсь помочь избежать этого. Поэтому оформил систему по работе с подписной базой в текстовый обучающий материал.И готов ею поделиться с тобой!

Отличная книга! Прочитала, прошерстила подписную базу. Исправила кучу своих ошибок. Если вы собираете свою базу подписчиков - однозначно рекомендую, как настольную книгу-учебник.

Применив на практике советы Александра Честнова ваша подписная база станет другой! Ваши подписчики начнут читать ваши письма. Проверьте на себе!

Уверен, что классная книга, тем более от Александра Честнова. По его урокам я узнал как правильно настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ, РСЯ по подробным видеоурокам.

Поэтому уверен на 100% в актуальном материале этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство по работе с подписной базой, основанное на 2-х летнем личном опыте.

В какой-то момент я чуть не бросил к чертям собачьим этот "маркетинг на рассылках".

Потому что ожидания в один миг лопнули надо мной мыльным пузырём. Оставляя неприятное послевкусие очередного неудачника в интернете.

Оставался не решённым лишь один вопрос.... Как рассказать своей семье, что у них Папа неудачник?

Именно этот страх и заставил впоследствии изучить тонну информации, прослушать и просмотреть гигабайты видео обучений, самостоятельно исписать три больших тетради формата А4 и найти ту систему, которая работает у меня так же чётко, как часы на башне Московского Кремля.

Сегодня я ежедневно вижу письма новичков и сразу понимаю через какой промежуток времени человек забросит свою деятельность. Многим стараюсь помочь избежать этого. Поэтому оформил систему по работе с подписной базой в текстовый обучающий материал.

И готов ею поделиться с тобой!

Книга Александра Честнова «Хакнуть свою email-базу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
28 стр. 16 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip