16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
12 недель в году

12 недель в году

Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сохранить мотивацию и действовать решительнее можно, мысля в рамках 12-недельного цикла планирования. Эта система проверена спортсменами мирового уровня и многими компаниями. Она поможет тем, кто хочет быть эффективным во всем, что делает

Я не только прочитала книгу, но и попробовала именно в таком формате прожить год.


Книгу начала слушать в январе 2022, который оказался далеко не самым простым. Однако, сейчас, в декабре 2022 я поражаюсь и вдохновляюсь теми результатами, которых достигла! Это явно больше, чем несколько лет до.


- Я не использовала предложенные планы на неделю (с ресурсами и результатами), но я ставила задачи на каждую неделю, исходя из 12-недельного плана.

- у меня было два захода по 12 недель и один на 8 ?

- у меня было сообщество, где я фиксировала свои зпдачи и результаты.


В общем, мне очень понравилась система, буду ее применять и в следующем году.

Сначала прочитал бумажную версию, затем аудио. Книга практичная и не в том плане, что на каждой странице просят делать упражнения. Я этого не люблю. Упражнения есть, но они так органично выписаны в структуру книги, и так чётко каждый шаг поясняется. Рекомендую книгу тем, кто ищет конкретный алгоритм планирования и тем, кому не хватает мотивации взять свою жизнь в свои умелые руки.

Материал книги можно было изложить за 15 минут без потери смысла. Вместо этого метод рекламируют и расхваливают часами без практической пользы. Примеры целей из раза в раз одни и те же и очень поверхностны. Книгу рекомендую только в формате саммари.

Eugene Safonov , вашу жизнь можно было бы тоже так изложить... а если уж на то пошло, то сафари вам в помощь, не читайте и не слушайте целые книги, это вообще не для вас, краткие описания, вот то, что для вас

Очень мотивируюшая книга!

Она помогла мне оценить, на что я трачу свое время и как его использовать эффективнее.

Пошла писать 12-недельный план и действовать.

Книга позволяет взглянуть на планирование чуть с другой стороны. И смысл не только в том, чтобы планировать на 3 месяца, а не на год вперёд. Здесь описаны и другие стороны планирования – вИдение, подведение итогов(результатов) и др., без которых система будет работать не в полную силу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сохранить мотивацию и действовать решительнее можно, мысля в рамках 12-недельного цикла планирования. Эта система проверена спортсменами мирового уровня и многими компаниями. Она поможет тем, кто хочет быть эффективным во всем, что делает

Аудиокнига Брайана Морана, Майкла Леннингтона «12 недель в году» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 33 мин. 28 сек.
ISBN:
9785001462163
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают