Отзывы на книгу «Страна Арманьяк. Граф Божьей милостью»

Читала давно на другом сайте. Хорошее изложение, складный сюжет, напоминает первые книги серии Страна Арманьяк. Мне было интересно следить за новыми приключениями героя.

Могу рекомендовать тем, кто читал предыдущие книги этой серии, думаю, разочарования не будет.

Елена Демина, А зачем, если серия закончена?

Вся серия очень интересная. Написана хорошим языком. Читается легко. Интересна всем, кто любит историческую фантастику. Рекомендую

Превосходно! Читается легко и интересно. Ещё один роман превзошёл все ожидания, ну просто хорошее чтиво. С удовольствием начну читать новый.....

Совершенно согласен с автором первого отзыва. Автор ниже своего профессионального уровня не опускается. Те кто первые книги этой серии читал, с удовольствием и продолжение прочитают. Разочарования точно не будет, как и нового очарования. Серия успешно продолжается.

Серия отличная. Текстовые книги этой серии уже с 2021 года пылятся. Я больше по аудиокнигам, а эта серия озвучена не до конца. Кода будет аудиокниги концовки этой серии?

К истории отношусь более чем равнодушно. Но тем и хороша серия, что побуждает, хотя бы и по верхам, пусть только в Википедии, но ознакомиться с реальными персонажами и событиями, так или иначе описываемыми в книге.

И еще на протяжении этой и всех последующих книг серии не оставлял вопрос о том, как и когда главный герой встретил второго попаданца, Феба. А история Феба-попаданца и его встреча с Арманьяком написана Дмитрием Старицким в серии Фебус.