16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Страна Арманьяк. Граф Божьей милостью

текст
4,5
4 оценки
Нет в продаже

О книге

В прошлой жизни я был тренером сборной страны по фехтованию, но невнимательность на дороге стоила мне жизни. Однако душа возродилась, и теперь я не Александр Лемешев, а бастард графа Жана V д’Арманьяка, живущий во Франции пятнадцатого столетия. Мне посчастливилось встретиться с принцем Вианским – Фебусом. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что он, как и я, попаданец, который перенесся из двадцать первого века в Средневековье! Мы оба страстно хотели противостоять Всемирному Пауку, поэтому объединили свои усилия.Фебус решил во что бы то ни стало вырвать родную Наварру из лап Людовика XI, я же отстаивал свой законный титул и пытался вернуть родовые земли. Но без союзников нам не справиться – король Франции слишком могущественный. А поэтому пора отправиться в путешествие через всю Европу. И приготовиться к тому, что оно будет очень опасным, ведь грядет война.

Читала давно на другом сайте. Хорошее изложение, складный сюжет, напоминает первые книги серии Страна Арманьяк. Мне было интересно следить за новыми приключениями героя.

Могу рекомендовать тем, кто читал предыдущие книги этой серии, думаю, разочарования не будет.

Елена Демина, А зачем, если серия закончена?

Вся серия очень интересная. Написана хорошим языком. Читается легко. Интересна всем, кто любит историческую фантастику. Рекомендую

Превосходно! Читается легко и интересно. Ещё один роман превзошёл все ожидания, ну просто хорошее чтиво. С удовольствием начну читать новый.....

Совершенно согласен с автором первого отзыва. Автор ниже своего профессионального уровня не опускается. Те кто первые книги этой серии читал, с удовольствием и продолжение прочитают. Разочарования точно не будет, как и нового очарования. Серия успешно продолжается.

Серия отличная. Текстовые книги этой серии уже с 2021 года пылятся. Я больше по аудиокнигам, а эта серия озвучена не до конца. Кода будет аудиокниги концовки этой серии?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В прошлой жизни я был тренером сборной страны по фехтованию, но невнимательность на дороге стоила мне жизни. Однако душа возродилась, и теперь я не Александр Лемешев, а бастард графа Жана V д’Арманьяка, живущий во Франции пятнадцатого столетия.

Мне посчастливилось встретиться с принцем Вианским – Фебусом. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что он, как и я, попаданец, который перенесся из двадцать первого века в Средневековье! Мы оба страстно хотели противостоять Всемирному Пауку, поэтому объединили свои усилия.

Фебус решил во что бы то ни стало вырвать родную Наварру из лап Людовика XI, я же отстаивал свой законный титул и пытался вернуть родовые земли. Но без союзников нам не справиться – король Франции слишком могущественный. А поэтому пора отправиться в путешествие через всю Европу. И приготовиться к тому, что оно будет очень опасным, ведь грядет война.

Описание книги

Александр Лемешев, тренер по фехтованию, волей судьбы заброшенный в тело Жана д’Арманьяка, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка, одного из последних феодальных властителей божьей милостью, встречается с Фебусом, принцем Вианским, неожиданно узнает, что принц тоже попал в Средневековье из двадцать первого века, после чего объединяет свои усилия с ним в противостоянии могущественному королю Франции Людовику XI, прозванному Всемирным Пауком.

Фебус отстаивает родную Наварру, бастард пытается вернуть родовые земли и законный титул. В Европе назревает очередная война, а бастарду предстоит путешествие через всю Европу. Все как всегда: сарацинские пираты, убийцы, поединки, интриги и конечно же любовные приключения.

Для начала надо собрать союзников в борьбе против Паука, затем добиться от папы римского признания своего титула, ну а потом дело дойдет до осады Ла-Рошели и решающего сражения с королем Франции.

Книга Александра Башибузука «Страна Арманьяк. Граф Божьей милостью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3184-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip