Отзывы на аудиокнигу «Пути океана: зов глубин. Книга первая»

Словно настоящий спектакль. Мне очень понравилось, от души. Спасибо, Виталий, за чудесную подачу и музыкальное сопровождение. Тронуло, очень красиво получилось))) 5+++++

Надежда Коларж, cпасибо! Удачного прослушивания!

для меня открытие во всех смыслах и сферах. И текст потрясный. И аудиоверсия круть. И вообще книга суперская. Атмосферная, полная динамики, герои классные, Просто чудо как хорошо настолько хоошо. Спасибо.

книгу читали с подругой на пару, она мне порекомендовала и читала сама. Сегодня скинула и аудио. Еще не все прослушала. Но уже не могу не сказать спасибо. Чудесно просто. тот редкий случай когда прекрасно все. И текст, и голос, и фон, и музыка. Ждем продолжения, печатную версию и телевеверсию!

Арина Пшеничнова, больше всего потрясло как переданы голоса и как подобран звуковой фон событий. Ну очень да, то. Потрясно. Несмотря на то, что озвучивает один актер, у каждого героя слышишь свой голосСамое то - скачать и слушать, делая домашние дела или стоя в пробках. Спасибо. Теперь я знаю, чего мне не хватало раньше

Слушала и словно бы проживала все вместе с героями! Море, переживания и все события - словно становишься их участниками.

фрагмента достаточно даже чтобы понять, аудио дополняет книгу, не портит как бывает. говорю как ревностный фанат героев, прочитавший все еще в черновиках. .

Елена Смирнова, это потому что все - настолько реально, что даже детали и мелочи можно загуглить и удивиться, откуда авторы могли это все знать...

слышно что озвучивание шло командно - настолько мнго потрясных акценто и эфектов, столько разных звуковых ролей и фонов... Все атмосферно, точно, ярко, прекрасно. И просится на экран. Или хотя бы в серию книг сначала.

Прекрасная книга и достойная звуковая версия. Отлично переданы все образы и динамика событий. Слушаешь, как смотришь. Все герои разные и звуковой фон отлично подобран. Слышно даже волны и сердца людей. Отлично!

Книга одна из лучших что я знаю. Редкое чувство : читаешь и словно заходишь в открытую только тебе дверь. А там другой мир и герои. Вроде узнаваемы, а на самом деле совершенно уникальны...В общем. обживаешься в этом мире, читая, так что не хочешь и не можешь уйти, мир такой яркий и реальный, ты в нем живешь...

Аудиокнига очень понравилась. Голос невероятно приятный, отлично подается каждый герой. Особенно капитан Витал. Я просто влюблена!

Музыкальные вставки и эффекты здорово подчеркивают события в сюжете и эмоции. Когда читала текст, некоторые нюансы упустила. А ваудио очень хорошо расставлены смысловые акценты - не упустишь ничего важного. Получила массу удовольствия, спасибо! Очень жду продолжение!

08 мая 2024
Композитор: