Отзывы на книгу «Перевозчик», страница 2

Ничего не понял. Всю книгу куда-то бежим, убегаем… От кого? Зачем? Не понятно. Скоротать вечерок за книгой вполне можно, конечно, но не ждите шедеврального произведения.

если честно моя первая книга Орлова…книга конечно резко и странно закончилось…такой долгий и такой подробный сюжет, а в итоге кульминация в двух главах..хотелось более , не знаю прям изюминки но видимо по отзывам, у автора все книги такие..А в целом не плохое чтиво для раслабленного чтения перед сном. понравилось. возможно прочту еще ,что-нибудь от автора

Отлично

как обычно у Орлова – очень качественная книга.

много драйва, юмора.

сюжет не отпускает ни на минуту.

прочитал на одном дыхании.

жаль, что нет продолжения.

Мне кажется, что автор просто прикалывается, смеется над читателями. Чего, например, стоят слова о солнечном ветре, благодаря которому космический корабль пришел по назначению за 18 часов вместо 22 (за точность цифр я не ручаюсь), или 12 ствольный спаллер (бластер) иномирян, который носят на боку в кобуре и приставили к чьей-то голове? Вы только попробуйте представить какой будет минимальный размер 12-ствольного оружия. И при этом еще и отправляемые по проводам телеграммы, и многое другое…

Но при этом я все-таки осилил ЭТО до конца. Да и посмеялся немного.

Алекс Орлов "Перевозчик"

Книга мне понравилась, как впрочем и все книги Алекса Орлова. Очень динамичный, захватывающий сюжет, с не прдсказуемыми поворотами и неожиданными развязками. Всегда с большим удовольствием читаю книги Автора. С нетерпением жду выхода новых книг Алекса Орлова, к сожалению читаю его книги значительно быстрее,чем он их пишет. Всем советую читать его книги, как отдельные романы,так и книги с продолжением.

Грустный отзыв

Пытаюсь читать это «произведение»… Согласен с некоторыми отзывами – главный герой бежит, бежит, бежит, бежит…

Эту книгу наверное писали литературные 'негры'

Осилить данное литературное произведение можно лишь обладая незаурядным характером

Хорошая книга в стиле Алекса Орлова

Хорошая книга а стабильном стиле Алекса Орлова. Много юмористических диалогов, армейский юмор – все на месте. Излюбленная в последних книгах автора тема войнушки спецслужб и внедрения чужих рас в дела землян. Читаеться легко, легко забиваеться, когда надо вспоминаеться где закончил читать. Идеально для пол часа чтения раз в день, непредсказуем сюжет – интересно дочитать до конца и интересно что будет дальше.

Книга на один раз. После прочтения остался ощущение потерянного времени. Вроде все есть: сюжет, динамичность и т.д. Нет основной мысли, или я не уловил. Если это просто легкое чтение, то очень много моментов с претензией на поднятие какой то проблемы.

"Если бы Дарья Донцова писала фантастику, она бы написала эту книгу" -, подумал я, сам ни прочитавший ни одной книги этого печатного станка для женщин.

Книга – трэш, вызывающий к низменным чувствам, не несущий в себе ничего, цепляющего душу. Хорошо, что досталось бесплатно. К автору больше не прикоснусь, не моё это.