Отзывы на книгу «Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития», страница 3

Доступно и понятно о простых очевидных вещах. Думаю ее стоит сделать настольной и заглядывать в нее периодически. Также стоит обратить внимание на эту книгу людей, которые в начале жизни

Мне понравилась книга, разложило всё по полочкам (ну на первое время). Колесо баланса, это то что я искала(не стандартный как в других книгах). Книга -мотивашка

Прочитала все 3 книги Новака. Эта действительна оказалась информативнее всего. Много полезных советов и рекомендации, просто надо заставить себя, ленивую попку, встать с дивана и начать уже менять свою жизнь. Мотивирует.

Очень хорошая книга, прочитав её , может поможет доводить свои цели до конца . Многое уже что сделано, но опять возвращаюсь к тому же. Курить бросила , добилась, ура ! через 6 лет начала. Занималась фитнесом вернула 20 кг добилась цели ушла. Бизнес был , хотела , добилась , надоело .Вообще как всё достигнуто мне уже не интересно. Надеюсь книга мне поможет идти дальше и не которые позиции внести в свой постоянный график. Спасибо большое.

04 мая 2016
978-5-496-02425-9