Отзывы на книгу «Бунтарка в академии. Турнир Четырёх Стихий», страница 7

ЖРф и есть ЖРФ (ЖЕНСКОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ФЕНТЕЗИ), но мне понравилось, хотя интрига пропадает (кто главный злодей) уже в середине книги.

Прочитала на одном дыхании за вечер!Читается легко и просто. Обожаю такие лёгкие захватывающие истории. Авторам браво

Прекрасная книга. Прочитала очень быстро, ибо оторваться было невозможно. Чувство юмора, иронии, просто на уровне! Жалко было прощаться с этой историей, с этим миром, погружение было невероятным. Рекомендую

Очень классная книга! Не заезженный сюжет, радует, что всё в одной книге, но к её окончанию захотелось не много продолжения, возможно не хватило эпилога! А так советую к прочтению.

Очень понравилась книга. Читала на одном дыхании. Интересные герои, сюжет. До конца есть элемент неожиданности, развязка в самом конце только. Начала подозревать уже всех Хотелось бы продолжение истории, но именно эта книга – очень законченная, обширная, один восторг!

Алекс Найт по моему мнению особенно удаются «академки». Хорошая книга, понравилось. Не ждала, когда история закончится скорее – а это для меня показатель. Герои классные все, дружба, любовь, отношения с родителями. В общем, всего хватает))

Мне книга очень понравилась. Главная героиня очень добрая и смелая девчонка. Вместе с героем они прошли сковзь огонь и воду, прошли все испытания и пошли против главы рода. Книга очень интересная и захватывающая,

Спасибо автору!

Какая-то скука, сюжет простенький, создан типа, чтобы было, бесконечно все вертится вокруг всего приторно розового, эти все "пары", "истинные", поцелуи такие и сякие....И все усугубляется после бесплатного ознакомительного фрагмента. В общем, не то, что вечер скоротать, а вообще времени жалко

на удивление интересная и захватывающая книга! отлично подойдет на вечер, сюжет не супер избитый и главные герои очень приятные :)

17 марта 2023