0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

0+

Муми-тролли и невидимая гостья

По мотивам рассказов Туве Янссон
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ох, какая на улице непогода! В такую грозу лучше всего сидеть возле печки в домике, напоминающем изразцовую печку, пить горячий кофе, болтать о разных пустяках и чистить ароматные грибы, чтобы засушить их на зиму. Но вот в дверь домика муми-троллей кто-то настойчиво стучится. Кто там пришёл? И что делать, если гостья оказалась невидимой?Эта таинственная история основана на оригинальном сюжете Туве Янссон и адаптирована для маленьких читателей. И конечно, на каждом развороте можно встретить Крошку Мю, Снусмумрика, Муми-тролля и Фрекен Снорк.Для детей до 3-х лет.

Мне и сыну трех лет очень понравилась история: динамичная, интересная, волшебная. Язык упрощен, но не примитивный, картинки очень приятные. Читали много раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ох, какая на улице непогода! В такую грозу лучше всего сидеть возле печки в домике, напоминающем изразцовую печку, пить горячий кофе, болтать о разных пустяках и чистить ароматные грибы, чтобы засушить их на зиму. Но вот в дверь домика муми-троллей кто-то настойчиво стучится. Кто там пришёл? И что делать, если гостья оказалась невидимой?

Эта таинственная история основана на оригинальном сюжете Туве Янссон и адаптирована для маленьких читателей. И конечно, на каждом развороте можно встретить Крошку Мю, Снусмумрика, Муми-тролля и Фрекен Снорк.

Для детей до 3-х лет.

Книга Алекса Хариди, Сесилий Дэвидсон и др. «Муми-тролли и невидимая гостья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-114242-1
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf