0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

0+

Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья

По мотивам рассказов Туве Янссон
текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как-то раз, тёмным осенним вечером, друзья муми-троллей собрались у них в доме. Внезапно Филифьонка обнаружила пропажу жемчужного ожерелья. К счастью, ей на помощь пришли умные детективы из Муми-дола – Муми-тролль и Снифф. Они быстро разгадали тайну пропажи. А ты смог бы сделать это быстрее, чем они?Маленькие читатели станут участниками детективной истории и будут вместе с героями Туве Янссон раскрывать все тайны Муми-дола.

У кого есть серия книг про Муми – Троллей, обязательно надо купить и эту. Лучше, конечно , купить бумажную версию. Такие яркие и занимательные картинки в ней лучше рассматривать. Книга для маленьких детишек, особенно, фантастическая история, описанная в ней, будет интересна мальчикам. Родители и бабушки, покупаем эту чудесную книжечку и дарим радость своим любимым!.

Это серия книг для малышей, мало текста и много иллюстраций. Я ее купила уже после того, как прочитала вслух ребенку все истории о Муми-троллях, и хотелось что-то еще новенькое. Но после больших историй, в этой серии не хватает текста, истории слишком короткие. Но они хороши для тех, кто учится читать и может самостоятельно осилить тонкую, как журнал, книжечку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как-то раз, тёмным осенним вечером, друзья муми-троллей собрались у них в доме. Внезапно Филифьонка обнаружила пропажу жемчужного ожерелья. К счастью, ей на помощь пришли умные детективы из Муми-дола – Муми-тролль и Снифф. Они быстро разгадали тайну пропажи. А ты смог бы сделать это быстрее, чем они?

Маленькие читатели станут участниками детективной истории и будут вместе с героями Туве Янссон раскрывать все тайны Муми-дола.

Книга Туве Янссон «Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-134613-3
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf