Отзывы на книгу «Царетворец. Волчий пастырь», страница 2

Я очень много времени провел за чтением авторских книжек про всякую фантастику, фэнтези и тд. И произведения данного автора занимают отдельное место в моем сердце.

Так вот, про серию книг Царетворец.

Язык, повествование, сюжет, персонажи все на высшем уровне. Продуманный мир, хитросплетение интриг, меч и магия идущие рука об руку с достижениями науки на уровне 18-ого века(паровые двигатели, работающие не на пару и тд.), демоны и боги ведущие свою игру и в центре всего этого наш герой, который своим Опытом, с большой буквы, понимая по каким законам этот мир работает, начинает чуть ли не с самых низов вертеться во всем этом, казалось бы, хаосе.

Насыщенно, ярко, оригинально и фабула произведения достойна высших похвал. Одним словом читайте, не потратите время зря на очередной проходняк дропнутый на 3ей главе.

Так же, неистово рекомендую Варлорда от этого же автора. Всем советовал, все прочитали. Потом с горящими глазами со мной обсуждали эту книжку.

И да прибудет с нами сила, Amen.

Сама книга неплоха, немного вторичная, но идея попаданца из своего же мира, вымышленного, в свой же явно выигрывает у классического варианта с попаданием из современного мира в фэнтези с магами. Сама серия в целом стоит прочтения, интрига есть, написано не картонной, мир проработан.

Один из самых любимых авторов. И это у него моя любимая серия. Мир получился настолько объемным, прямо осязаемым! Это любовь с первых глав! Мечтаю почитать еще какую-нибудь другую историю, которая происходила бы в этом мире, данной серии мне, к сожалению, не хватило... Автору - спасибо!

Отличная серия, читается на одном дыхании, мир отлично прописан, но на мой взгляд стоит начинать читать с первой книги открывающей данный мир- с Варлорда))

Потрясающая серия! Благодарность автору за время которое с вашими книгами пролетело в момент!!! Я старалась оттянуть момент окончания каждой книги, чтоб продлить удовольствие! Творческих успехов Вам!

Не знаю что и написать. Начал читать и бросил Сейчас таких книг много не зацепило. Но это дело вкуса, я просто не продрался дальше 2-х глав,может дальше лучше.

15 августа 2022