Начислим
+15
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Айcла Краун победила в Столетнем турнире, спасла шесть народов от гибели и разрушила древние проклятия. Она полюбила, но была предана. Теперь за ее сердце сражаются правители двух королевств, а Лайтларку грозит новая опасность.
Победа обернулась кошмаром. Вокруг Айслы интриги и заговоры, союзники ненадежны, а враги ближе, чем хотелось бы. Чтобы спасти тысячи жизней, Айсле придется погрузиться в болезненные воспоминания и овладеть силами созидания и разрушения.
Сумеет ли она, дикая, заслужить доверие двух народов, которыми правит? И главное – сможет ли сделать выбор между зовом сердца и долгом?
Отзывы, 1 отзыв1
Прочитала обе книги буквально за день ,очень интересная история ,но так понимаю будет и третья часть. Очень хочется узнать что будет дальше!)









