Отзывы на книгу «Ветер Дивнозёрья»

Наконец-то, вышло продолжение. И уже с первых страниц захватывает!

Жаль, что каждую главу придется ждать. Но и в этом есть нечто магическое – ощущаешь себя, как в далеком прошлом, когда с нетерпением ждал очепедного номера литературного журнала.

Спасибо автору за чистоту, живость и богатство языка, за тонкий юмор и за правильный посыл. Все это стало сейчас неимоверной редкостью.

Прекрасная серия книг, прочла предыдущие на одном дыхании.. но когда же выйдет продолжение? Жду с нетерпением! Автор, поскорее бы уже

Уважаемый автор, книга замечательная. Грустно , что история Тайки и ее друзей заканчивается( Почему вы так медленно обновляете главы?

Желаю вдохновения для написания новых глав! Спасибо за приключения, это так важно особенно сейчас.

хочу продолжения, читается легко, люблю сказки с самого детства. Спасибо автору. События развиваются неожиданно и очень хочется знать,что же будет дальше.

В этот раз я большую часть книги прослушала в аудио формате. Это такое наслаждение и для ушей и для души.

В этот раз наши ребята в такой переплёт попали. Но как всегда их дружба и тайкино умение договариваться с людьми и не только с людьми помогли решить все проблемы.

Знаете, я даже не знаю как рассказать о чем книга. Если я начну, то расскажу всё и лешу вас такого наслаждения. Скажу только одно, в этот раз мы встретим Бабу Ягу и Змей Горыныча.

А ещё ведьма Таисия наконец-то поняла, что влюбилась. Да не в какого-то мальчишку деревенского, а в воеводу с другой стороны Дивнозёрья.

Третья часть насыщенная на события. Очень динамично и напряженно.

Не могу перестать удивляться и восхищаться коловершей Пушком. Этот персонаж покорил меня своими героизмом, отвагой и прожорливостью.

Меня удивляет только одно, как вот, как автор смог всё придумать. Помимо шикарной озвучки, конечно же хотелось бы увидеть героев на экране. Очень гармонично переплетаются настоящее и сказочный миры.

Концовка в этой части очень меня порадовала. Хоть и остались намётки на четвертую книгу и возможно придется ребятам опять повоевать, но как-то всё хорошо закончилось.

А еще у меня появился один любимчик - Лис. Вот я так и знала, что он раскроется и покажет себя.

В общем, я очень настоятельно рекомендую цикл «Дивнозёрье», ведь эта сказка так похоже на нашу явь, что можно многому поучиться у неё.

Книга завораживает! Автор - талант!

Сочетание логики, воображения и мастерства все настолько потрясающе написать словами. С нетерпением жду продолжения?

Автору вдохновения и творческих успехов.

Да, книга уже заканчивается. Я надеюсь что будут следующие книги из этой серии

Путешествуя вместе с героями по полям и лесам Диви, Нави, Дивноозерья, становишься взрослее (хотя, казалось бы-куда уже!), мудрее, добрее и отзывчивее. И за это ВОООТ такое СПАСИБО!!!

вся серия про Дивнозерье- просто дивная! Читаешь на одном дыхании)

В персонажа по имени Пушок я вообще влюбилась)))

Очень захватывающе, талантливо, интересно до мурашек!

Было бы очень здоровски снять по книгам фильм или даже сериал)

Огромное спасибо автору за все эти шедевры!

отличная книга. все книги читаю на одном дыхании!!! очень нравится слог и вообще лёгкость в чтении!!! жду продолжения с нетерпением!!!

02 сентября 2022