18+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

18+

До завтра, Джим!

текст
4,3
9 оценок

О книге

Случайно набрав не тот номер, можно найти интересного собеседника и говорить с ним обо всем. Но ставки повышаются, когда предстоит узнать, кто он.Содержит нецензурную брань.

Классная история Джима и Марджи. Лёгкий романтик, специально для одинокого вечера. Советую, красочные сцены и сильный характер гг.

Какой же замечательный слог у автора… Просто восторг! Читаю с упоением, буквально наслаждаясь каждым «вкусным» словом. Вдохновения вам безграничного!

Какая интересная и необычная история. На последних страницах книги становится так тепло и спокойно. Очень светлый роман с неожиданным и интересным концом. Наверное, если бы у каждого в жизни был такой же Джим, готовый выслушать и поддержать – все в мире были бы счастливы)

Спасибо за прекрасное творчество, настроение и за вкусные описания.

Очень романтичная и интересная история. Так бывает, что незнакомому человеку мы легко доверяем свои переживания и секреты. Окончание истории вызывает радость за героев. Это телефонный роман со счастливым концом. Есть описки и ошибки.

Невероятная книга!!! Читается в захлёб, в принципе, как и все ваши остальные книги. Всем советую для чтения.

Автор, желаю побольше вдохновения и верных читателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайно набрав не тот номер, можно найти интересного собеседника и говорить с ним обо всем. Но ставки повышаются, когда предстоит узнать, кто он.Содержит нецензурную брань.

Книга Акулины Вольских «До завтра, Джим!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip