Отзывы на книгу «Брак под вопросом»

все характеры гипертрофированы до безобразия. ГГ кидает то в одну то в другую сторону. неправдоподобно. мексиканский сериал

Читаю и перечитываю. Очень люблю автора и её истории. жизненно и очень самоутверждающе. В некоторых местах вот прям себя узнаю в главной героине

Отличная и легкая книга. Чудесное чтиво после тяжелого рабочего дня. Прочитала за вечер) Если отнестись к этой книге не как познавательной литературе, коей она не является, а простотоазгиущить голову- очень даже)

всю книгу испытываешь испанский стыд за главную героиню. все, что она делает – ужасно. героиня не разговаривает с дочерью, а орет, истерит с мужем, идёт на разборки с посторонними людьми, читает дневник и не стесняется, конфликты со всеми. мотивы поступков неясны. написано бедным и примитивным языком. ни уму ни сердцу

mail_for_ekaterina, у неё же вроде сыновья

Книга обязательна для прочтения всем дамам 40+ решившим вскочить в последний вагон и родить ребёнка. На примере ГГ автор показывает как делать НЕ НУЖНО.

Все книги этого автора замечательные - такое ощущение, что сходила на сеанс к психологу. Мне больше всего понравилась эта, наверное, ближе всего к моей нынешней жизненной ситуации. Книги подойдут всем у кого проблемы с мамой, свекровью, мужем, невесткой или просто хочется упорядочить свою жизнь. Большое спасибо, Аиша!!!

Хорошая книга, душевная, правильная, немного грустная, местами весёлая, заставляет задуматься о семье и быте, о женской мудрости и глупости.

Книга обязательна для прочтения всем дамам 40+ вдруг решившим вскочить в последний вагон и родить ребёнка. Все нужно делать во-время . ГГ бесит своей никчемностью, но именно этим книга и хороша, что показывает как НЕ надо

Это что-то потрясающее!!! Как точно описаны чувства, мысли, поступки! Я в восторге!!! Книга научила лучше понимать себя и мужа… Давно хотелось поговорить об этом, и тут эта книга! Очень хочется читать дальше!!!

29 сентября 2021
978-5-04-158863-2
Редакция Eksmo Digital (RED)