Отзывы на книгу «Жена башмачника», страница 49

Прекрасный, занимательный роман. Люблю истории из жизни с филосовским осмыслением событий и простотой бытия. История любви, подлинная, реальная и неповторимая…

Читается легко и приятно , очень быстро погружаешься в жизнь описываемых персонажей, их чувства, видишь природу, города.

По-итальянски вкусно, красочно и страстно! Душевная книга с завораживающей историей любви длиною в жизнь. То, что надо в самом начале весны…

Потрясающая книга. Хороший слог. Читается легко, но при этом оставляет неизгладимое впечатление. Человек строит себя сам, своим трудом, отношением к жизни. Меня зацепило. Прочитала её несколько месяцев назад, но помню почти в мельчайших деталях.

В этой книге нет острого сюжета, зашкаливающего накала страстей, но она захватывает с первых минут чтения,заставляет задуматься о простых и обыденных вещах, что тебя окружают, заставляет взглянуть на них по новому и ценить то, что есть. Мне понравилась книга.

история любви. хотелось иногда разрыдаться. жалко было, когда Чиро ушел из игры. ярко ощущался вкус к жизни. и к еде. Я даже смотрела рецепт ньокки

Книга понравилась, читала с удовольствием! Переживала и даже плакала местами. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую к прочтению....

История о мечте, стремлении и любви.

История грустная. Местами очень затянуто, но обычно это описание какого-либо места. прочитать стоит хотя бы ради описания Америки и Альп начала 20века.

Если вы читали «Остров» (Греция остров с лепрозорием) и вам понравилось, то советую прочитать и эту книгу.

В какой-то момент книга так захватила, что я не спала две ночи и читала её перед сном. Очень интересная история и хороший перевод, буду искать в бумажном варианте

Великолепная, наполненная вкусами, текстурами, жизнью. Очень интересная. Читала запоем 3 дня, не могла оторваться. На одном дыхании проглотила.

Отличное легкое чтиво, немного простовато, без особых интриг и оттого довольно предсказуемо.

Описания мебели, декора, блюд занимают добрую половину произведения

27 ноября 2015
2015