0+
текст
PDF

Объем 216 страниц

2021 год

0+

Что есть и пить, чтобы похудеть

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уникальная книга, критически обобщающая современные научные данные о проявлениях, механизмах, следствиях и предупреждении расстройств жирового обмена и наиболее популярных лечебных и съедобных растениях, которые могут быть использованы для предотвращения и лечения ожирения. У каждого растения описаны его распространение, биологически активные вещества, позитивное и негативное влияние на здоровье и вес тела, практическое применение. Показано, что более чем половина из продаваемых сейчас растительных средств против ожирения не прошли соответствующие клинические испытания или эти испытания дали отрицательные результаты. Кроме того, автор дает читателям практические советы, касающиеся борьбы с ожирением и здорового образа жизни.Эта книга сочетает глубокий научный анализ физиологических процессов и популярную форму их описания. Такая форма позволяет использовать все сведения и рекомендации автора как ученым, врачам, производителям, дистрибьютерам и потребителям лекарственных и съедобных растений, так и широкому кругу читателей, интересующихся здоровым питанием, образом жизни и просто сохранением красивой фигуры.

Книга неплохая, информативная, но список литературы на три листа после каждой главы, это уже перебор...Тем, кому интересна тема использования БАДов для похудения, советую!

Книга интересная, серьёзная. со ссылками на первоисточники, исследования по теме. Для подготовленного в этой теме читателя. Воды нет. всё по теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это уникальная книга, критически обобщающая современные научные данные о проявлениях, механизмах, следствиях и предупреждении расстройств жирового обмена и наиболее популярных лечебных и съедобных растениях, которые могут быть использованы для предотвращения и лечения ожирения. У каждого растения описаны его распространение, биологически активные вещества, позитивное и негативное влияние на здоровье и вес тела, практическое применение. Показано, что более чем половина из продаваемых сейчас растительных средств против ожирения не прошли соответствующие клинические испытания или эти испытания дали отрицательные результаты. Кроме того, автор дает читателям практические советы, касающиеся борьбы с ожирением и здорового образа жизни.

Эта книга сочетает глубокий научный анализ физиологических процессов и популярную форму их описания. Такая форма позволяет использовать все сведения и рекомендации автора как ученым, врачам, производителям, дистрибьютерам и потребителям лекарственных и съедобных растений, так и широкому кругу читателей, интересующихся здоровым питанием, образом жизни и просто сохранением красивой фигуры.

Книга А. В. Сироткина «Что есть и пить, чтобы похудеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
216 стр.
ISBN:
978-5-00172-097-3
Общий размер:
794 КБ
Общее кол-во страниц:
216
Переводчик:
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf