0+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2015 год

0+

Введение в теорию социального взаимодействия

текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена одной из наиболее актуальных научных проблем в современных гуманитарных науках – проблеме изучения процессов социального взаимодействия как важнейшего механизма социализации личности и функционирования общества. Автор предлагает собственные концептуальные и теоретические подходы в раскрытии темы, основываясь на материалах тех исследований, которые открывают новые перспективы для изучения закономерностей человеческого поведения и духовно-нравственных проблем в современном социуме.Монография адресована широкому кругу специалистов и исследователей, изучающих проблемы личности, культуры и общества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена одной из наиболее актуальных научных проблем в современных гуманитарных науках – проблеме изучения процессов социального взаимодействия как важнейшего механизма социализации личности и функционирования общества. Автор предлагает собственные концептуальные и теоретические подходы в раскрытии темы, основываясь на материалах тех исследований, которые открывают новые перспективы для изучения закономерностей человеческого поведения и духовно-нравственных проблем в современном социуме.

Монография адресована широкому кругу специалистов и исследователей, изучающих проблемы личности, культуры и общества.

Книга А. В. Каменца «Введение в теорию социального взаимодействия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-7139-1264-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Правообладатель:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
pdf