Отзывы на книгу «Мне очень нравится курить… но я бросаю!»

Что-то особенное, отличное от других..

Перечитав массу литературы, попробовав жевачки, таблетки, пластыри, электронные сигареты, только с этой книгой я, наконец, перестала курить!

Книга написана доступным, понятным языком, без нудных повторений, как у Карра (от которого я засыпала) и заставляет задуматься, а зачем же мне это надо!! Это ее главное отличие!

Книгу порекомендовала всем курящим друзьям!!! и вообще всем рекомендую к прочтению!!!

Круто!

Для меня эта книга"выстрелила"!Читал А.Карра,спасибо ему и респект,но эта книга «разобралась»с моими последними трудностями,помогла осознать и решиться на здоровый образ жизни без сигарет!

Трезво,спокойно,"без воды"автор делиться тем,что знает и понимает и ты становишься умнее вместе с ним!

Жаль,что не попалась мне раньше,я курил бы на 10 лет меньше!

Отличная книга, действительно побуждающая на отказ от курения. На одном дыхании прочла больше половины книги. Через два дня отказалась от курения, дочитала книгу после того как уже три дня спокойно обходилась без сигарет.

Очень советую книгу! Если вы когда либо прочли, или начинали читать Аллена Карра и у Вас есть опасения что эту книгу так же тяжело читать, то это великое заблуждение! Читайте друзья и становитесь свободными от никотинового плена.

Спасибо Андреасу Иоппу за эту замечательную книгу.

Отличная книга... от других

Книга сильно отличается от других прочитанных на данную тему. Много интересных фактов и советов, совсем нет «воды». Мотивация огромная. Теперь всем курящим рекомендую почитать, в отличии от других авторов мне было интересно читать.

Просто спасибо.

Человеческое спасибо ,помогла разобраться .Когда узнаешь в чем секрет и что делать ,бросить становится легче.Время от времени перечитаваю .Не курю 10 дней и не собираюсь.

На высоте ребята! При чтении книги наконец-то появилось осознание бесполезности и вредности курения. Противна стала даже своя любимая марка сигарет, которая всплывала как образ в голове, когда до прочтения книги пробовал бросать курить.

До этого читал Аллена Карра и ещё других авторов. И все эти книжки вместе, помогли избавиться от зависимости.

Всем кто решил окончательно покончить с нарко-зависимостью, рекомендую прочитать этого автора.

Спасибо за книгу! Я бросила курить!!!

Получилось так, что на момент когда я начала читать, я не курю уже 2 дня. Книга очень помогла продержаться еще 2 недели.

Да и для себя я окончательно поняла, что не хочу быть никотинозависимой, не по своей воле. Ведь одно дело «нравиться» курить, а другое, что ты думаешь, что тебе нравиться, потому что так подсказывает никотинозависимый мозг

Читала Алена Карра лет пять назад – не помогло. Именно эта книга помогла расставить все по полочкам, понять причины моего курения, научила сопротивляться позыву 'еще одна сигаретка' в моей голове. Никотин очень коварен и обманчив, но с легкостью не курю пять дней и знаю – это та книга, благодаря которой я больше не притронусь к сигаретам. Рекомендую всем желающим бросить.

Без Карровской оголтелости

Гуру всея некурения Карр был прочитан 10 лет назад и помог тогда бросить курить. Но во второй раз не помогает, а только раздражает, поэтому искала что-то еще. Нашла «Мне очень нравится курить… но я бросаю!»

Иопп продвигает примерно ту же мысль, что и Карр, но без такой оголтелости. И признает, что «да, мы все курили, и сигарета нам что-то давала, а иначе мы бы не…» Такой подход и подкупил. Говорить о результатах, конечно, рано, всего 5 дней не курю. Да и автор тут уже не при чем.

Помогла. Хотела бросить, прочла, бросила. 5 месяцев не курю. Не тянет. Кто хочет завязать с никотиновой зависимостью и ищет себе в помощники книгу, эта книга должна помочь.

17 июля 2013
2012