0+
текст
PDF

Объем 216 страниц

2017 год

0+

Формирование кинезиологической компетентности студентов в процессе физкультурно-спортивного образования

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии сформулированы концептуальные положения физкультурно-спортивного образования студентов, опирающиеся на идею биосоциокультурной целостности человека и принцип сопряженности развития его телесных и духовных оснований в процессе освоения ценностей спорта и физической культуры. Рассматриваются особенности организации деятельности студентов по саморазвитию и самосовершенствованию кинезиологического потенциала в пространстве развивающего общения. Представлены технология разработки модульной программы по дисциплине «Физическая культура» и рейтинговая система оценки сформированности кинезиологической компетентности студентов.Для специалистов в области физической культуры и спорта, аспирантов и преподавателей кафедр физического воспитания вузов.

Супер, очень интересное исследование, познавательно, обоснованно, новейший подход в образовании, мультимодальный подход. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии сформулированы концептуальные положения физкультурно-спортивного образования студентов, опирающиеся на идею биосоциокультурной целостности человека и принцип сопряженности развития его телесных и духовных оснований в процессе освоения ценностей спорта и физической культуры. Рассматриваются особенности организации деятельности студентов по саморазвитию и самосовершенствованию кинезиологического потенциала в пространстве развивающего общения. Представлены технология разработки модульной программы по дисциплине «Физическая культура» и рейтинговая система оценки сформированности кинезиологической компетентности студентов.

Для специалистов в области физической культуры и спорта, аспирантов и преподавателей кафедр физического воспитания вузов.

Книга В. Г. Шилько, А. И. Загревской «Формирование кинезиологической компетентности студентов в процессе физкультурно-спортивного образования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
216 стр.
ISBN:
978-5-94621-666-1
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
216
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf