0+
текст
PDF

Объем 480 страниц

2018 год

0+

Теплофизика: неравновесные процессы тепломассопереноса

текст
PDF
399
465 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены конкретные разделы теории тепло- и массообмена в различных средах. Изложена феноменологическая теория неравновесных явлений – термодинамика необратимых процессов.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Физика (по направлениям)», «Ядерная физика и технологии», «Физика наноматериалов и технологий». Будет полезно студентам, магистрантам, аспирантам, инженерам и научным работникам, специализирующимся в области теплофизики, энергетики и энергосбережения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены конкретные разделы теории тепло- и массообмена в различных средах. Изложена феноменологическая теория неравновесных явлений – термодинамика необратимых процессов.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Физика (по направлениям)», «Ядерная физика и технологии», «Физика наноматериалов и технологий». Будет полезно студентам, магистрантам, аспирантам, инженерам и научным работникам, специализирующимся в области теплофизики, энергетики и энергосбережения.

Книга Александра Федотова, В. И. Байкова и др. «Теплофизика: неравновесные процессы тепломассопереноса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
480 стр.
ISBN:
978-985-06-2941-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
480
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf