0+
текст

Объем 901 страница

2022 год

0+

Особенности возникновения словянорусов и развития Руси и России

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга о народе, корни которого уходят в далёкую древность. За тысячелетия пройденного им пути в постоянной борьбе выкристаллизовались особые нравственные качества, а природа наделила его уникальным генетическим кодом, не поддающимся раскодированию. Этот народ издревле называют славянами и русами. Создав собственное государство, славянорусы освоили огромное евроазиатское пространство с суровыми климатическими условиями, разнообразным рельефом местности, но его развитие по вине англосаксов, потомков арабо-сионистских племён и постоянных «крестовых походов» всей Европы пошло по особому пути. Каждый этап: от Руси до России, Российской империи, СССР и Российский Федерации – сопровождался постоянными победами в войнах, закалял характер народа, вырабатывал у него особые навыки и качества.Основное внимание в книге уделяется выдающимся правителям страны и подвигам русского народа в постоянной борьбе за свободу, независимость и национальные интересы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга о народе, корни которого уходят в далёкую древность. За тысячелетия пройденного им пути в постоянной борьбе выкристаллизовались особые нравственные качества, а природа наделила его уникальным генетическим кодом, не поддающимся раскодированию. Этот народ издревле называют славянами и русами. Создав собственное государство, славянорусы освоили огромное евроазиатское пространство с суровыми климатическими условиями, разнообразным рельефом местности, но его развитие по вине англосаксов, потомков арабо-сионистских племён и постоянных «крестовых походов» всей Европы пошло по особому пути. Каждый этап: от Руси до России, Российской империи, СССР и Российский Федерации – сопровождался постоянными победами в войнах, закалял характер народа, вырабатывал у него особые навыки и качества.

Основное внимание в книге уделяется выдающимся правителям страны и подвигам русского народа в постоянной борьбе за свободу, независимость и национальные интересы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга А. И. Малашонка «Особенности возникновения словянорусов и развития Руси и России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
901 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046371-1-1
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip