16+
текст

Объем 30 страниц

2024 год

16+

Дорога к солнцу. Альтернативная энергетика

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В данной публикации показана отечественная история и тенденции перехода к низкоуглеродной энергетике на основе кристаллического кремния с концентратором. Раскрывается оригинальная технология изготовления продукции для получения солнечной энергии с удвоенным сроком службы до 50 лет. Автор демонстрирует перспективы российской науки в области реального воплощения в жизнь главного проекта Николы Тесла «Глобальной системы электроснабжения Земли».Данная книга может быть использована студентами, обучающимися по направлению «Электроэнергетика», проблемы энергоэффективности и энергосбережения, бакалаврами, магистрами, аспирантами и инженерами по специальности «Энергоустановки на основе возобновляемых источников энергии». Также будет интересна широкому кругу читателей, интересующихся использованием солнечной энергии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной публикации показана отечественная история и тенденции перехода к низкоуглеродной энергетике на основе кристаллического кремния с концентратором. Раскрывается оригинальная технология изготовления продукции для получения солнечной энергии с удвоенным сроком службы до 50 лет. Автор демонстрирует перспективы российской науки в области реального воплощения в жизнь главного проекта Николы Тесла «Глобальной системы электроснабжения Земли».

Данная книга может быть использована студентами, обучающимися по направлению «Электроэнергетика», проблемы энергоэффективности и энергосбережения, бакалаврами, магистрами, аспирантами и инженерами по специальности «Энергоустановки на основе возобновляемых источников энергии». Также будет интересна широкому кругу читателей, интересующихся использованием солнечной энергии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Дорога к солнцу. Альтернативная энергетика» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
30 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-4492-0564-3
Правообладатель:
КнигИздат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip