12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

12+

Итальянский язык без репетитора. Самоучитель итальянского языка

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель этого самоучителя, включающего 25 уроков – помочь читателю быстро и эффективно освоить итальянский язык. В книге представлена самая важная информация о правильном произношении, основные грамматические темы, даны тексты для чтения. Материал изложен максимально понятно и доступно и прекрасно запоминается благодаря большому количеству наглядных схем, таблиц и примеров с общеупотребительной лексикой.Для успешного закрепления пройденной темы в конце каждого урока помещены упражнения, ключи к которым читатель найдет в конце книги.Завершают издание приложения, среди которых «Итальянские скороговорки», «Управление глаголов», «Список Сводеша» и другие.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык, и в первую очередь для тех, кто решил овладеть им самостоятельно.

Легко учиться по ней с азов. Воспринимается информация очень просто. Каждый урок подкрепляется словами на определенные правила. Много лет хотелось выучить язык, эта книга дала уверенность, что это возможно без учителей. Настоятельно рекомендую!

Легко учиться по ней с азов. Воспринимается информация очень просто. Каждый урок подкрепляется словами на определенные правила. Много лет хотелось выучить язык, эта книга дала уверенность, что это возможно без учителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель этого самоучителя, включающего 25 уроков – помочь читателю быстро и эффективно освоить итальянский язык. В книге представлена самая важная информация о правильном произношении, основные грамматические темы, даны тексты для чтения. Материал изложен максимально понятно и доступно и прекрасно запоминается благодаря большому количеству наглядных схем, таблиц и примеров с общеупотребительной лексикой.

Для успешного закрепления пройденной темы в конце каждого урока помещены упражнения, ключи к которым читатель найдет в конце книги.

Завершают издание приложения, среди которых «Итальянские скороговорки», «Управление глаголов», «Список Сводеша» и другие.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык, и в первую очередь для тех, кто решил овладеть им самостоятельно.

Книга А. И. Каминской «Итальянский язык без репетитора. Самоучитель итальянского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-119998-2
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают