16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2020 год

16+

ХУЛИганский английский. Самоучитель для тех, кто не знает НИФИГА

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перелопатили кучу учебников, но до сих пор не знаете НИФИГА? Пришла пора заткнуть зияющую дыру в вашей голове знаниями! Книга, которую вы держите в руках – решение всех ваших проблем. Фишка этого пособия в том, что после его прочтения единственное, что вам понадобится дополнительно – это практика. Попробуйте! В конце концов, что вы теряете?Пособие подойдет для читателей с любым уровнем владения английским языком.

Эту книгу и две другие мне принесли мои ученики . Что можно сказать об авторе и содержании? – Автор не знаком, а вот манера разговаривать с желающими учить язык, мягко говоря странная. Все бы ничего, если бы английский и русский языки не страдали: почему-то в русском языке по мнению автора, глаголы спрягаются только по лицам и числам, а по временам, очевидно, перестали. Английские же глаголы и вовсе не спрягаются, но зато на халявку (язык автора) она дрынчит, мы с вами с ней дрынчим, вы будете с ней дрынчать?

Поставлю 5 звезд, если кому удастся «выучить» язык по примеру автора. От души посмеялась, потом огорчилась, потом подумала, а может я не знаю современного языка?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перелопатили кучу учебников, но до сих пор не знаете НИФИГА? Пришла пора заткнуть зияющую дыру в вашей голове знаниями! Книга, которую вы держите в руках – решение всех ваших проблем. Фишка этого пособия в том, что после его прочтения единственное, что вам понадобится дополнительно – это практика. Попробуйте! В конце концов, что вы теряете?

Пособие подойдет для читателей с любым уровнем владения английским языком.

Книга «ХУЛИганский английский. Самоучитель для тех, кто не знает НИФИГА» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-122740-1
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf