0+
текст
PDF

Объем 181 страница

2021 год

0+

Управление персоналом: право и экономика

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящей монографии управление персоналом раскрывается через два взаимосвязанных компонента: подбор и стимулирование персонала. С учетом тенденций развития организации управления трудом (в т. ч. внедрением цифровых технологий) и уникального отечественного правового ландшафта авторами разработан современный инструментарий подбора и стимулирования персонала. На базе современных правовых, экономических и управленческих теорий показан потенциал трудового договора, заключающийся в его функциональной гибкости и широкой дискреции работодателя.Монография может быть рекомендована HR-специалистам, предпринимателям, практикующим юристам, преподавателям, аспирантам, студентам юридических вузов и всем, кто интересуется проблемами управления персоналом и трудового права.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящей монографии управление персоналом раскрывается через два взаимосвязанных компонента: подбор и стимулирование персонала. С учетом тенденций развития организации управления трудом (в т. ч. внедрением цифровых технологий) и уникального отечественного правового ландшафта авторами разработан современный инструментарий подбора и стимулирования персонала. На базе современных правовых, экономических и управленческих теорий показан потенциал трудового договора, заключающийся в его функциональной гибкости и широкой дискреции работодателя.

Монография может быть рекомендована HR-специалистам, предпринимателям, практикующим юристам, преподавателям, аспирантам, студентам юридических вузов и всем, кто интересуется проблемами управления персоналом и трудового права.

Книга О. О. Зорины, А. А. Линца «Управление персоналом: право и экономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
181 стр.
ISBN:
978-5-7205-1667-3
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf