Отзывы на книгу «SMM для новичков», страница 2

Полезно для новичков типа меня. Но некоторые важные моменты технического плана не раскрыты. Поэтому прочитать книгу и начать работать не получилось. Пришлось искать дополнительные материалы.

Мне, как новичку, была очень полезна. Осталась довольна информацией, многие рекомендованные программы скачала, правила общения полезны и в жизни.

четко, понятно, по делу. много примеров и разъяснений. для тех, кто хочет разобраться с миром онлайн внедрить рекламу себя или своего дела – однозначно рекомендую

Много слов о вк, мало об инстаграме. Я ожидала немного другую информацию найти в этой книге. Но за овер9000 идей для постов отдельное спасибо)

Для новичков самое то, но для того чтобы работать и зарабатывать в СММ придётся более глубоко изучить эту сферу, а для этого уже потребуются другие книги.

В конце книги написано:"smm-это сфера, которая обновляется ежедневно". Глупо было покупать книгу про smm, написанную в 2018году. Каюсь, не углядела.

150 страниц про вконтакте, 20 про инстаграм, 30 про фейсбук. Немного идей и советов. Куча устаревшей информации.

Наверное стоило упомянуть в названии или описании, что эта книга практически целиком про вконтакте. В названии сказано, что для чайников. Совершенно верно, для абсолютных.

18 апреля 2018
Издательские решения