Отзывы на книгу «Завтрашний день кошки», страница 3

Полная ахинея… Не ожидал такого, обожал этого писателя до этой книги, переврал некоторые исторические события для того чтобы подогнать под сюжет.. Да и в общем книга мне кажется была выпущена просто пустая… Наживаться просто на своем имени это отвратительно.. Кончился писатель… Очень жаль

Кошек очень люблю, поэтому нравится читать любые произведения, связанные с ними. Автор Бернар Вербер мне знаком по трилогиии «Муравьи». Описание новой книги «Завтрашний день кошки» очень заинтриговало, поэтому сразу появилось решение – купить её. Уверена, будет очень увлекательно!

я люблю произведения этого автора. Очень люблю серию «танатонавты» и «рай на заказ». Но эту же книгу просто невозможно читать. Написано языком первоклашки, неинтересно, скучно, еле еле дочитала главу. Никаких умных мыслей из неё не вынесла.

Всё было относительно неплохо, пока я не дошла до любовной сцены двух главных кошек и последующей типа глубокой философии со стороны главной героини… После чего книга отбила всякое желание её дочитывать. Если вам действительно нечего почитать и надо тупо убить время – убейте его этой книгой. Эффект превзойдет все ожидания.

Как и всегда очень интересная книга! Я прочёл практически все произведения Вербера. Эта книга написана чисто в его манере.

Просто поразительно отвратительная вещь.

Изначально интересно на уровне женских «ироничных» детективов+уличного кота Боба, но далее начинается «философия для дурачков»

когда одни и те же истории, приглянувшиеся автору, рассказывают второй раз «во сне». Это отличный способ вдолбить в головы неопределившихся по жизни людей какую-то идею, но уж слишком топорный.

Далее идёт апокалиптический страх и ужас на тему новой мировой войны и уничтожения всех врачей служителями церкви (!!!!!!!) + приходу эпидемии.

Какие страшные нынче церковники у нас, так и норовят всех уничтожить, сжечь книги и повесить бедных «людей в белых халатах» на фонарных столбах Парижа.

Красота мысли автора поражает!

Вместо того, чтобы нести философию пацифизма, эта книга несёт в себе ненависть и глупость.

При этом язык написания – для десятилетних максимум (хотя и встречаются совершенно недетские сцены агрессии и секса).

Однозначно не рекомендую читать тем, кто ценит в книгах хороший язык, осмысленную и обоснованную идею, продуманный сюжет и т.п.

просто поразительно отвратительная вещь.

про кошачьи сношения – моё нутро трепетало. от физиологии кошек полная противоположность. у самой две кошки, и я про них всё знаю достаточно хорошо.

я купилась только на красивую обложку.

только потому, что не люблю бросать что-то, еле дочитала.

да, в конце поинтересней. но в целом – лучше бы и не читала.

Хоть только и начинаю читать книгу, но могу уже сказать она будет потрясающей. На это есть несколько причин: 1) Кошка на обложке, 2) она не о людаях, 3) люблю кошек, 4) книга про тех кто умней людей

Прочитала большую половину книг Вербера. Один из моих любимых авторов, но лично данное произведение смогла осилить только на половину, да и то читая через силу. Нет того, что так цепляло…

Очень люблю Вербера, но эту книгу не могла заставить себя дочитать – примитивно, неинтересно, такое впечатление, что автор исписался. Повествование от лица кота – завлекательный ход, но идея далеко не новая: кот Шашлык гораздо интереснее рассказывал )))

Нет в продаже
25 апреля 2017