Отзывы на книгу «Завтрашний день кошки», страница 2

Книга понравилась! Легкая, ироничная, читается легко, не скучно. Я живу с кошками и очень их люблю. Рекомендую к прочтению любителям Котов.

Один из любимых писателей. Книга, на мой взгляд своеобразная, но меня затянула, прочитала на одном дыхании, очень понравилась

Сначала мне было очень сложно читать эту книгу, потому что слог не «мой», но потихоньку втянулась, стало интересно.

Конец тоже не понравился, автор оставил нас наедине со своей фантазией.

Вроде все и понятно, но хотелось бы не догадываться, а читать черным по белому.

Как и все книги этого автора, с первых страниц вы погружаетесь в фантастический мир. Мир которому полностью верит. Верите героям, событиям.

Очень легко написано, но совсем не легкомысленный смысл. Никаких сполеров… Читайте, не пожалеете

Очень напоминает ниши сегодняшние дни .есть над чем задуматься, и сделать выводы.Для меня кошки очень умные и преданные существа. Спасибо за книгу

С подросткового возраста обожаю этого писателя. Книга, как и всегда, наполнена глубочайшим философским смыслом, от которого потом долго не можешь отойти.

Одна из немногих книг Вербера которая не впечатлила, читалась без того самого желания, которое между перерывами в чтении говорит: «быстрей заканчивай все, и иди читай». Но если совсем нечего почитать – сгодиться.

Это книга просто что-то. Просто поражает своей историей.Кстати, я узнала новые случаи из истории. Дружба, любовь, верность – все это есть в « Завтрашний день кошки»

Кнтга очень позновательна, заставляет задуматься о своей роли в этом мире и роли животных. Но после прочтения трилогии про микролюдей и этой книги… начинаешь быть более циничным ибо в реальности находишь подтверждения любви человечества к насилию. В общем как и все книги автора рекомендую к прочтению.

Интересно читать было только где-то в третьей четверти книги. Начало читал практически через силу (даже откладывал книгу на некоторое время и потом возвращался), конец тоже дочитывал чтобы дочитать.

Подача материала от лица кошки должна была (как я понимаю) стать главной фишкой книги, но как-то не зацепило совсем. Сюжет тоже не слишком интересен.

Серия про агнелов-богов была гораздо лучше, а этой книгой вообще не впечатлен.

Нет в продаже
25 апреля 2017