Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 09 мин.

2021 год

6+

Белль. Загадочное послание

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Белль всегда очень любила читать, поэтому роскошная библиотека в замке Чудовища стала прекрасным подарком для девушки. На пыльных полках запрятано так много удивительных книг! Но открыв одну из них, Белль никак не ожидала, что история оборвётся на самом интересном: нужных страниц просто нет на месте… Чтобы узнать, чем всё закончилось, героям придётся решить непростую головоломку. Где же находится тот самый ключ к волнующей тайне?Красильникова А. Ю., перевод на русский язык, 2021Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Как же здорово читает Ольга Зубкова! Как мне нравится её игра голосом, озвучка персонажей - каждого своим голосом. Любимая актриса дубляжа и чтица!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белль всегда очень любила читать, поэтому роскошная библиотека в замке Чудовища стала прекрасным подарком для девушки. На пыльных полках запрятано так много удивительных книг! Но открыв одну из них, Белль никак не ожидала, что история оборвётся на самом интересном: нужных страниц просто нет на месте… Чтобы узнать, чем всё закончилось, героям придётся решить непростую головоломку. Где же находится тот самый ключ к волнующей тайне?

Красильникова А. Ю., перевод на русский язык, 2021

Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Аудиокнига Белля Ричардс «Белль. Загадочное послание» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 09 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-154467-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо