16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2010 год

16+

Morbus Dei. Зарождение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Впервые на русском языке!Идеально для поклонников Оливера Пётча!Блестящее сочетание триллера, мистики и исторического романа! Необъяснимое зло в долине тирольских гор! Бестселлер от австрийского авторского дуэта!Тироль, 1703 год. Время братоубийственных междоусобиц.Деревня, затерянная среди Альп. Здесь царят страх и суеверия. Здесь происходят необъяснимые вещи. Жители напуганы. Застигнутый врасплох снежной бурей, сюда забрел солдат-дезертир Иоганн Лист. Он сразу же понял, что с деревней что-то не так… Зло любит красоту мираЭтот захватывающий роман объединил поклонников триллера, мистики и истории. Яркое описание пасторальной долины в горах Тироля, рядом с которой притаилось необъяснимое зло, не оставляет равнодушным никого.Copyright © Bastian Zach und Matthias BauerMorbus Dei: Die AnkunftHaymon Verlag, Innsbruck, 2010© Перевод на русский язык, Р.Н. Прокуров, 2018© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Замечательный роман, хочется продолжения. Читала на языке оригинала,и решила сраавнить на слух родной язык, поэтому взяла аудиоверсию. Отлично прочитаная отличная книга. Рекомендую!

Хорошая книга. Вот только не ищите в ней мистики. Это просто интересный исторический роман о безграмотности людей того времени, о, вытекающей из этой безграмотности, жестокости и, соответственно, расплате.

Начитка великолепная.

Спасибо!

И да, рекомендую!

Интересный мистико-исторический роман. Прослушала на одном дыхании и приступаю ко второй части. Что-то на подобие Графа Дракулы, по восприятию :)

Жуткая тягомотина. Первую половину книги герой ходит-бродит, дружит с хозяйской дочкой, катается на санках, кормит скотину.

Во второй части мы узнаем, что у деревенских есть жуткие родственники мутанты, которые слабы и медленно умирают, но потом эти родственники оказываются чудовищами-убийцами и приходят убить всех в деревне, но и сами в этой битве умирают вместе с жителями деревни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке!

Идеально для поклонников Оливера Пётча!

Блестящее сочетание триллера, мистики и исторического романа!

Необъяснимое зло в долине тирольских гор! Бестселлер от австрийского авторского дуэта!

Тироль, 1703 год. Время братоубийственных междоусобиц.

Деревня, затерянная среди Альп. Здесь царят страх и суеверия. Здесь происходят необъяснимые вещи. Жители напуганы. Застигнутый врасплох снежной бурей, сюда забрел солдат-дезертир Иоганн Лист. Он сразу же понял, что с деревней что-то не так… Зло любит красоту мира

Этот захватывающий роман объединил поклонников триллера, мистики и истории. Яркое описание пасторальной долины в горах Тироля, рядом с которой притаилось необъяснимое зло, не оставляет равнодушным никого.

Copyright © Bastian Zach und Matthias Bauer

Morbus Dei: Die Ankunft

Haymon Verlag, Innsbruck, 2010

© Перевод на русский язык, Р.Н. Прокуров, 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Бастиана Цах, Маттиаса Бауэр «Morbus Dei. Зарождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 19 мин. 07 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip