Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 785 страниц

2010 год

0+

Теплоснабжение и вентиляция. Курсовое и дипломное проектирование

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

213 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,31 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены методические указания, примеры расчетов, справочные материалы для выполнения курсовых проектов и работ по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, горячему водоснабжению, теплоснабжению, газоснабжению, очистке вентиляционных выбросов. Приведены методические указания и рекомендации по дипломному проектированию.Для студентов вузов и специалистов по теплоснабжению и вентиляции.

Была библиотечная книга. Очень качественное издание с формулами, примерами расчётов систем теплогазоснабжения, расчёт системы горячего водоснабжения, вентиляции. Приведены необходимые справочные данные.

не хватает навигации!!! Книга отличная, жаль ,что нельзя что-то выделять, работать с текстом!!!Вообще не нравятся такого формата книги,предпочитаю бумажный вариант!

Полезная книга,грамотно написана,приводяться примеры расчетов.не просто найти печатное издание,хорошо что здесь есть,мне помогла в проектировании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены методические указания, примеры расчетов, справочные материалы для выполнения курсовых проектов и работ по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, горячему водоснабжению, теплоснабжению, газоснабжению, очистке вентиляционных выбросов. Приведены методические указания и рекомендации по дипломному проектированию.

Для студентов вузов и специалистов по теплоснабжению и вентиляции.

Книга Коллектива авторов, В. М. Копко и др. «Теплоснабжение и вентиляция. Курсовое и дипломное проектирование» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
785 стр.
ISBN:
978-5-93093-394-4
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
785
Редактор:
Правообладатель:
АСВ