Отзывы на книгу «За закрытой дверью», страница 3

полная чушь, состряпаная на коленке, с плоскими убогими героями. первые страницы еще пыталась вчитататься, но потом просто концовку прочитала. не стоит потраченного времени

Двери закрываются, добро пожаловать в ад. Читается легко, на одном дыхании. Все время держит в напряжении, заставляя сопереживать героини и искать выход вместе с ней. Эта книга покажет вам, что значит «неудачно выйти замуж».

Как вы относитесь к идеальным на первый взгляд семьям. Да, красивая пара, обожают друг друга, все слишком приторно и сладко. Но так ли это на самом деле? Бывает ли идеально правильная семья?

Он успешный адвокат по семейным делам. Она теперь его жена. У неё не очень хорошие отношения с родителями и сестра с психическими отклонениями. На первый взгляд все хорошо, просто отлично. Он купил ей дом, оплачивает частную школу сестре, возит её отдыхать за границу, но…

Никто не знает, что происходит в доме за закрытой дверью, как человек, которого уважают друзья и коллеги превращается в монстра.

История держит в напряжении до конца. Главный герой Джек настоящий псих, у автора отлично получилось раскрыть его личность. Его жена Грейс, что мне очень нравится, далеко не беззащитная жертва, идёт до конца, не смотря ни на что и не сдаётся.

Невольно всплыл в памяти другой роман, похожий по сути, это «Роза Марена» Кинга, кто читал, тот поймёт.

Такие браки, на мой взгляд, всегда подозрительны. Не бывает идеальных сладко-ванильных отношений. Сколько случаев, когда за успешной, богатой личностью прячется совсем другой человек с маниакальными наклонностями, психопат. И потом, когда женщина доаеряется ему, связывает с ним свою жизнь, он снимает маску. Многие покорно терпят, боясь остаться ни с чем, но есть и те, кто не сдаётся, как и героиня книги.

Мораль: ты никогда не узнаешь, что происходит у человека в голове, не зависимо от того сколько ты его знаешь.

Вроде бы и ничего книга, читается легко. Но как то все надуманно. До конца не ясно как он собирался провернуть дело с пропажей двух сестёр, и чтобы никто ни о чем не догадался. Детский сад. Концовка тоже странная. Как можно было быть таким продуманным, каждый шаг просчитывать на перед, и не заметить что тебе подсыпают в стакан!!!! Почитать можно, но особо запомнить нечего. Особенно за 379 рублей.

Очередная книга о «прекрасном» муже-психопате. Описания очень красочные и детальные, но не хватило динамики в развязке книги. Хотя, может и в этом есть смысл женской мести: спокойно и без лишних движений, с холодными расчётами и напускными страданиями. По подобию недавно прочитала «Последняя миссис Пэриш", будет поинтересней.

Отличная книга, сначала было скучновато читать, но потом как понеслось… Я будто почувствовала ту боль, каквб почувствовала главная героиня, когда, казалось бы, любимый человек, которому ты доверяла – снимает маску

Для меня это вообще дико, но история не далека от реальности в наши дни

Вообщем, книга мне понравилась, читать было легко, хороший слог

Рекомендую к прочтению.

Жутковатая история про психопата и его жертву. Конечно, сюжет и развязка предсказуемые, но всё равно читать интересно. Книга вызвала очень много эмоций, искреннее сожаление главной героине и неприятный осадок на душе от того, что такие скрытые садисты в ангельском обличии действительно существуют. Рекомендую к прочтению, особенно тем девушкам, которые недовольны своими вторыми половинками.

Очень захватывающий сюжет, написано легко и интересно. Всегда в нас будет жить интерес что там за закрытой дверью. Буду ждать ещё книги этого автора.

название книги говорило за себя: есть секрет внутри. Читать было легко и интересно книгу!!!! Психологические сюжеты нравятся)))

книга очень понравилась. не покидало чувство, что героиня найдёт выход из кошмара своей жизни. а концовка вообще порадовала , мне как человеку побывавшему в браке с психопатом , принесла облегчение концовка )

15 июня 2018
978-5-00131-016-7