Отзывы на книгу ««Святой» Валентин»

Проглотила и не заметила, хочется ещё. Хорошая романтичная история о том, как мы девушки цепляемся не за тех. Но настоящее счастье обязательно найдётся! Или ввалится через балкон, как в этом случае.

Ситуации очень смешные, читала с улыбкой на лице. Рекомендую всем для поднятия настроения!!

Коротенький рассказик… но стоит прислушаться и сделать выводы… Как же часто мы бегаем и раздаём свою заботу тем – кому оно и не нужно … позволяем пользоваться собой… Эххх!!! Девчата читайте и делайте вывод!!! И всё будет хорошо, как и у героини этой книги)))

Ух ты, смеялась до слез! спасибо большое повеселили. Легкая и радужная история, которую приятно почитать. Всем любителям легкого романтического жанра. Рекомендую. Настрое история подняла на 100 процентов!

Короткая, но классная история. Мы женщины все одинаковые.. Держимся не за тех.. И не замечаем принца рядом)) пусть каждой повезёт с таким Валентином))))

До чего милая история! Просто замечательная. Жаль, что короткая. Хочется ещё!) спасибо автору, я и смеялась в некоторых моментах, и умилялась… всего понемногу. Отличный рассказик.

Отличный рассказ для поднятия настроения! Смешная история про настоящего и не очень мужчин. Про Валентина в День святого Валентина. Читается на одном дыхании и хочется ещё.

ставлю 5 .приятно почитать, книга не затянута, не нудная, даже очень приятная за один вечер прочитать и спать с приятными мыслями. рекомендую ...........

Очень классная история! Лёгкая, смешная, динамичная! И самое удивительное, что при этом есть в ней житейская мудрость: есть над чем задуматься. Шикарный вариант на сон грядущий!

Просто очуметь, коротенький рассказ, но такой чувственный, эх, жалко в жизни такое вряд ли случится, автор пишет хорошо, со вкусом читается, однозначно подписываюсь на этого автора

Отличная история, как вишенка на торте. Главный герой сказал, что без неё пресно. В этом рассказе всё красиво и вкусно. Юмор благородный и удивительно пикантный. проглотила на одном дыхании.

49,90 ₽
17 января 2019