Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Щипач (аудиоспектакль)», страница 3

Захватывающая серия! Слушается на одном дыхании. Любимые детективы.

Одно «но»:слишком пронзительный и противный голос-озвучка летучей мыши, очень тяжело для прослушивания чере колонку или динамик машины, к сожалению. Вот чуточку бы потише....

Классное продолжение серии! Не всё понравилось, но я очень ждала новый аудиоспектакль!

Супермышь сначала бесит, но потом привыкается. Книга вышла более сложная и запутанная, чем до этого. Советую)

наконец то новая книга. Я уже устал ждать.

сделайте пожалуйста новые книги! Есть же ещё много книг. Пожалуйста побыстрее сделайте по быстрее!

Великолепно!!! Интересно, как ребёнку 11 лет, так и взрослому. Озвучка этой части просто вау, подстроились под каждого героя.

книга хороша, детям (6 и 10 лет) очень нравится вся серия. интрига держится до самого финала, интересно слушать и строить свои предположения, и даже обсуждать характеры персонажей. но озвучка Супер Мыши в этой серии просто не давала слушать спокойно – громко, нервно, высоко, надрывно… при этом Супермышь эта – герой один из главных, а значит, появляется часто, говорит много.

Это далеко не книга, это великолепнейшее произведение искусства с забавными песнями, прекрасными балладами о бешеных хомяках и чудесной озвучкой!

Очень интересный детектив! Развязка не сразу понятна, во время прослушивания разные версии и предположения. Интересно слушать до самого конца!

Моему сыну(10лет) очень нравится вся серия книг . Щипач не стал исключением. Классная озвучка, сюжет интригующий!!! Рекомендую!!!!

Было очень интересно слушать даже взрослым. Дочка 8 лет очень любит всю серию, младший сын 5 лет немного испугался в конце.

Нереально крутая книга, произвела столько впечатлений, очень благодарен автору за такую чудесную книгу! Книга сама по себе построена полностью на психологии, Барсукот думает что он психопат, Барсук грустит о прошлом, и так далее. Я считаю что книга получилась отменной, в ней есть и острый , закрученный сюжет, и капелька логики..В общем книга отличная, советую.

16 ноября 2022
ООО "Эвербук"