Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Щипач (аудиоспектакль)», страница 2

Чудесный аудиоспектакль. У суперагента Супермыши невыносимый мозговыносящий голос, но он именно таким и задуман по тексту, так что это не может считаться недостатком :)

Анна Сивова, согласна, голос супер мыши не очень приятный,это очень классно! Зверский детектив эта оооочень классная книга!!

книга очень крутая, люблю книги этого автора. справедливо ставлю пять звëзд.

Прекрасная работа, отличное продолжение серии аудиоспектаклей, дети ждут следующие книги! На литрес пришёл именно из-за этой работы.

a.e.loskutov, согласен на сторител нет некоторых книг

хорошая, но страшная, мне понравилось жду богов манго с нетерпением. Как-то грузно в конце, а так хорошая книга. ставлю лучщей отзыв.

как всегда книга данного автора очень интересная, как и все остальные из этой серии. а озвучка просто на 5 с плюсом. спасибо автору и актерам

Уникальный и неповторимый опыт, прекрасный текст, неподражаемая работа актеров и режиссеров озвучки, море эмоций для детей и для родителей

Супер развязка! Очень хорошая книга, отлично подойдёт слушателям 10-8 и более лет. Хочется продолжения, желательно со Скворчёнком(то есть Фениксом) (◍•ᴗ•◍)

Увлекательно, неожиданно. Достойный алмаз в короне зверских детективов. Прекрасные песни, с глубоким смыслом. С удовольствием слушали в машине с сыном 12 лет

Отличная книга и шикарный аудиоспектакль. рекомендую всем детям от 7 до 90 лет.

Желательно прослушать предыдущие части, чтобы была понятна предыстория.

Vadim,да, подойдёт детям от нуля до ста лет)

Отличная книга, отличный сюжет, настоящий аудио-спектакль, слушать чрезвычайно приятно!!! С нетерпением ждали её. Теперь будем ждать следующую )))

16 ноября 2022
ООО "Эвербук"