Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Щипач (аудиоспектакль)», страница 4

Прекрасно

Фабула, язык и неожиданный поворот

Скачала для дочки, а сама слушала не отрываясь.

Жду продолжения. Очень интересно

Я очень ждала продолжение и только сегодня узнала что выпустили уже 3 новые книги завтра попрошу у мамы чтобы она их купила !! :3

Переслушиваю какой раз и начинаю понимать персонажей лучше.Спасибо за такую возможность.Концовка печальная,тихая печаль.

Переслушиваю какой раз и анализирую персонажей все подробнее и подробнее,поэтому прям проникаю в историю.Концовка печальная,но уместная.Тихая печаль можно сказать

Вареник Веневская, да, эта печаль уместна)

очень классная прям довольна покупкокой я рекомендую послушать все части книги.Она немного страшная но довольно прикольня

Отличный сюжет, интересные новые герои и неожиданное раскрытие известных персонажей!

Исполнение на высшем уровне, очень понравились песни, спасибо всей команде актеров и звукорежиссёров!

Чудесная книга. Более грубая, жёсткая по выражениям и сюжету, чем предыдущие. Более взрослая что ли. Но всей семье понравилась. Считаю, это прекрасное продолжение серии. В виде аудиоспектакля её ценность удваивается. Супермышь раздражает правда.

хорошо оформленный радио спектакль. Беллетристика для взрослых и детей. вполне себе поучительная. без особых претензий , хотя сюжет и не очень прямолинеен.

До мурашек,

это серия книг, которые когда-нибудь станут классикой,

они невероятные, полные непредсказуемых поворотов детективной линии,

и страшно жизненные

Это далеко не книга, это великолепнейшее произведение искусства с забавными песнями, прекрасными балладами о бешеных хомяках и чудесной озвучкой!

16 ноября 2022
ООО "Эвербук"