Отзывы на аудиокнигу «Ангелы в бар не ходят»

Всегда покупаю книги Зинаиды Владимировны Гаврик. Мне нравится, как в её книгах переплетаются реальности,Решаются психологические проблемы. И всегда все заканчивается счастьем. Спасибо Большое Автору за приятное послевкусие, после прослушивания. Всем хорошего прослушивания.

С уважением Оксана Владимировна.

Очень понравилась книга. Тайна ,интрига ,любовь, дружба все это есть такой замечательной истории .Слушала и не могла оторваться. Спасибо большое автору ,а также и чтецу за прочитанную так замечательно книгу.

Гг. не вызывает никакого сочувствия. Никто, ничто из себя не представляет, только всем жалуется. А в общем-то, свои желания ставит прежде всего. Все ей с чего-то помогают, чуть что - извиняются, стоит не так ответить - сразу слезы, сопли. Что ей стоило твердо поговорить с сестрой, да и зятя поставить на место, а не терпеть молча. Квартиру разделить или продать и взять ипотеку. Зарабатывала вроде немного, но постоянно в кафе бегает. Книга в общем-то ни о чем.

Вообще мне нравятся книги автора, но эта аудиокнига не зашла, она про героиню, которая просто так всё получает от всех, сама по себе ничего не представляет, в конце просто надоело.

Несмотря на мрачноватую обложку эта история с легким повествованием, без напряжения, без драмы, без водоворота чувств, с небольшой интригой. Прекрасно подойдет в качестве антидепрессанта. Если ищите глубокое и проникновенное, то может смело пройти мимо. Если ищите необременительный романчик для поднятия настроения - велком! Начитана книга профессионально. Успеха!

Огромное спасибо, Автору, за творчество. Настолько разные книги, такая богатая фантазия, глубокие многогранные герои. Впервые встречаю настолько талантливого писателя. Спасибо.

Чтецу отдельное спасибо!