16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

16+

Ангелы в бар не ходят

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я приоткрыла дверь и шагнула в квартиру Андрея. Внезапно до меня донёсся женский смех. Я замерла.– Кстати, обычно ты показывал мне своих новых девушек, чтобы я их одобрила. А в этот раз даже фото не прислал! Она хоть симпатичная? Покажи её мне!– Ага, сейчас…Они ненадолго замолкли. Я почему-то не уходила. Не знаю, чего ждала.– Ну… ничего вроде, – наконец, протянула она, видимо, разглядывая мою фотографию. – Хотя с твоей бывшей не сравнится, конечно. Как её там? Катя? Я имею в виду ту, грудастую.– Да, Катя, – усмехнулся Андрей.– А у этой и грудь подкачала, и нос мог бы быть покороче. Ноги тоже можно более… прямые.– Ну… не всем быть такими, как ты! – рассмеялся мой теперь уже бывший парень.Глава 1. Записка от Ангела и подслушанный разговорГлава 2. Предложение бармена и симпатичный КириллГлава 3. Я заставлю тебя вернуться к Андрею!Глава 4. Прочь из квартиры! Заботливый барменГлава 5. Нравится бармен? Вставай в очередь! Очередной привет от АнгелаГлава 6. Алла наносит очередной удар. Срыв АндреяГлава 7. Как вычислить шпиона. Будешь моей девушкой?Глава 8. Брось меня и беги! Куда исчезла Алла?Глава 9. Хочешь стырить кофеварку?! Разборка с поклонницамиГлава 10. Жизнь налаживается. Что с Кириллом?Глава 11. Как бы не доиграться!Глава 12. Новые знакомства. Изменчивый КириллГлава 13. Лучший вечер в жизниГлава 14. О нет! Только не новый ухажёр!Глава 15. Бабник или нет?!Глава 16. Болезненные откровения. Лицемерная подругаГлава 17. Сюрприз для Матвея. Стычка в паркеГлава 18. Совсем не милый мальчикГлава 19. Женская дружба есть! ВозмездиеГлава 20. Ангел – это я! РазоблачениеГлава 21. Свержение домашнего тиранаГлава 22. На всех есть управа!Глава 23. Тайна раскрыта! Исчезновение МатвеяГлава 24. В солнечный мирЭпилог© Зинаида Гаврик

Всегда покупаю книги Зинаиды Владимировны Гаврик. Мне нравится, как в её книгах переплетаются реальности,Решаются психологические проблемы. И всегда все заканчивается счастьем. Спасибо Большое Автору за приятное послевкусие, после прослушивания. Всем хорошего прослушивания.

С уважением Оксана Владимировна.

Очень понравилась книга. Тайна ,интрига ,любовь, дружба все это есть такой замечательной истории .Слушала и не могла оторваться. Спасибо большое автору ,а также и чтецу за прочитанную так замечательно книгу.

Вообще мне нравятся книги автора, но эта аудиокнига не зашла, она про героиню, которая просто так всё получает от всех, сама по себе ничего не представляет, в конце просто надоело.

Несмотря на мрачноватую обложку эта история с легким повествованием, без напряжения, без драмы, без водоворота чувств, с небольшой интригой. Прекрасно подойдет в качестве антидепрессанта. Если ищите глубокое и проникновенное, то может смело пройти мимо. Если ищите необременительный романчик для поднятия настроения - велком! Начитана книга профессионально. Успеха!

Гг. не вызывает никакого сочувствия. Никто, ничто из себя не представляет, только всем жалуется. А в общем-то, свои желания ставит прежде всего. Все ей с чего-то помогают, чуть что - извиняются, стоит не так ответить - сразу слезы, сопли. Что ей стоило твердо поговорить с сестрой, да и зятя поставить на место, а не терпеть молча. Квартиру разделить или продать и взять ипотеку. Зарабатывала вроде немного, но постоянно в кафе бегает. Книга в общем-то ни о чем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я приоткрыла дверь и шагнула в квартиру Андрея. Внезапно до меня донёсся женский смех. Я замерла.

– Кстати, обычно ты показывал мне своих новых девушек, чтобы я их одобрила. А в этот раз даже фото не прислал! Она хоть симпатичная? Покажи её мне!

– Ага, сейчас…

Они ненадолго замолкли. Я почему-то не уходила. Не знаю, чего ждала.

– Ну… ничего вроде, – наконец, протянула она, видимо, разглядывая мою фотографию. – Хотя с твоей бывшей не сравнится, конечно. Как её там? Катя? Я имею в виду ту, грудастую.

– Да, Катя, – усмехнулся Андрей.

– А у этой и грудь подкачала, и нос мог бы быть покороче. Ноги тоже можно более… прямые.

– Ну… не всем быть такими, как ты! – рассмеялся мой теперь уже бывший парень.

Глава 1. Записка от Ангела и подслушанный разговор

Глава 2. Предложение бармена и симпатичный Кирилл

Глава 3. Я заставлю тебя вернуться к Андрею!

Глава 4. Прочь из квартиры! Заботливый бармен

Глава 5. Нравится бармен? Вставай в очередь! Очередной привет от Ангела

Глава 6. Алла наносит очередной удар. Срыв Андрея

Глава 7. Как вычислить шпиона. Будешь моей девушкой?

Глава 8. Брось меня и беги! Куда исчезла Алла?

Глава 9. Хочешь стырить кофеварку?! Разборка с поклонницами

Глава 10. Жизнь налаживается. Что с Кириллом?

Глава 11. Как бы не доиграться!

Глава 12. Новые знакомства. Изменчивый Кирилл

Глава 13. Лучший вечер в жизни

Глава 14. О нет! Только не новый ухажёр!

Глава 15. Бабник или нет?!

Глава 16. Болезненные откровения. Лицемерная подруга

Глава 17. Сюрприз для Матвея. Стычка в парке

Глава 18. Совсем не милый мальчик

Глава 19. Женская дружба есть! Возмездие

Глава 20. Ангел – это я! Разоблачение

Глава 21. Свержение домашнего тирана

Глава 22. На всех есть управа!

Глава 23. Тайна раскрыта! Исчезновение Матвея

Глава 24. В солнечный мир

Эпилог

© Зинаида Гаврик

Аудиокнига Зинаиды Владимировны Гаврик «Ангелы в бар не ходят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Длительность:
7 ч. 28 мин. 59 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip