Отзывы на аудиокнигу «Сталкер. Истории. Ч.З.О. История 4етверых, не считая мутанта»

Огромное спасибо чтецу Саня БтрЪ, за очень качественную озвучку моей книги. Не ожидал получить такую классную, атмосферную озвучку, честно говоря. Прослушал всю. Очень-очень понравилось. Местами присутствуют небольшие звуковые спецэффекты - получилось круто! Очень надеюсь, что Саня БтрЪ возьмётся озвучить продолжение, выйдет скоро - уже редактирую текстовую версию перед публикацией.

Прекрасная книга мира Сталкера, очень легко идёт, герои настоящие, живые, им не возможно не сопереживать)

Ну и сюжетная интрига поражает масштабами, очень жду продолжения, на самом интересном месте, так сказать))

Книга отличная!!! Слушать одно удовольствие и на одном дыхании!!! Чтецу браво за прочтение!!! Настоящий профи!!! Спасибо!!!

Глубокий приятный тембр голоса. Особенно радует правильное произношение и дикция, что очень трудно встретить в последнее время.

Слава Соколов, согласен с вами!

Очень понравилась история, вроде небольшая но очень содержательная. Участие местных жителей и мест добавляет реалистичности. Отдельное спасибо за акценты)

Очень интересная книга. Особенно интересно слушать в исполнении чтеца Саня Бтрь. Очень хороший тембра голоса. Прям полное погружение в мир книги

Олег, Спасибо друг, ты подметил самое главное, погружение в мир книги - то ,чего мы больше всего стараемся добиться

Большое спасибо тебе автор очень хорошо хорошо я записала эту книгу я прямо погрузился в этот фильм игру Большое спасибо Жду следующее

Вадим Цек Огромное спасибо за поддержку и отзыв! Есть продолжение этой истории - "Сталкер. Истории. Ч.З.О. Артефакт в пустоту."

очень хорошая книга. жаль что из этого цикла озвучена только одна. очень захватывающий рассказ. спасибо автору. жду новых книг и озвучек

Владислав Чернов, ведётся работа над озвучкой второй части - "Артефакт в пустоту". Сам жду с нетерпением!

Отличное произведение, атмосфера на уровне, прослушал на одном дыхании. За озвучку отдельный респект. Всем любителям жанра зайдет

kozloff.anton64 Спасибо Антон за отзыв, искренне рады что вам понравилось!

Прослушал на одном дыхании

Жду продолжения,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутяк очень понравилось. Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31 июля 2022
978-5-535-22751-1