16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка для пленного змея

Попаданка для пленного змея

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Упала с лестницы, очнулась – наг?И ты не сошла с ума?Придется выручать пленного императора змей, которого на родине считают погибшим.Кормить шикарного мужика с рук.Он заперт похитителями в пещере и не может ни выбраться, ни попросить о помощи.А еще необходимо срочно предупредить в измерении нага, что похитители готовят диверсию. Такая работа по плечу только русской попаданке.

Красивая невероятная книга! Понравилось от начала и до конца, такие сложные герои, но все очень интересные со своими особенностями. Сказка прикрасная невазможно атарватса слушаешь с васторгом! Приятный голос , спасибо большое автору!

Соглашусь, что в цикле про нагов книга самая нежная и яркая. Я с трепетом и нетерпением ждала книгу про Ненталя. Ненталь - самый интересный персонаж цикла с самого начала, даже когда не был завязан в любовной линии. Он мудрый, он давал брату хорошие советы. Он усмирял эмоции других и всегда был на высоте.

Когда он "погиб" я была крайне разочарована и писала об этом автору.

Не знаю нарочно или действительно Сапфир задумывала именно так, но Ненталь выжил и в этой книге он встретил истинную.

Поскольку это эротической фэнтези, здесь, на самом деле, много чувственности. Но самих сцен секса по-моему две-три. На самом деле, в цикле нагов мне именно нравится, что много между героями тока, искр, но сцен секса мало.

Сюжет наполнен искрометным юмором.

"Повелитель нагов с пластиковыми приборами"

"Погоди, вот как буду их из зубов выковыривать".

"Палка сырокопченой колбасы вполне может использоваться как оружие".

И так далее. Юмор не нижепоясной, никаких туалетных приколов. Все очень нежно и ярко.

Сюжет держит в напряжении постоянно. Стоит лишь расслабиться - героев либо идут убивать, либо случается еще что-то.

Концовка была для меня неожиданной и очень приятной. Я про завершение боя.

Я считаю, что из цикла про нагов книга самая нежная и яркая. Самая трогательная, я бы сказала. Ненталь - настоящий мужчина и всем бы поучиться у него.

Ну и очередная интересная, необычная сюжетная линия.

Императоры нагов не едят пластиковыми приборами? Не сидят в заточении? Не оживают после смерти? Это значит вы не читали данную серию.

Книга захватывающая и интересная. В предыдущей книге мы узнаем, что тело Ненталя пропало из гробницы и недоумеваем... А потом... Потом начинается.

В общем, Ненталь жив. Учитывая, что этот спойлер автор пишет в первой книге, не считаю необходимым скрывать.

Тут приключений конечно море. Одна только экскурсия попаданки по миру нагов чего стоит когда ее мотало туда сюда. Ну а дальше... А дальше тут и интриги, и страсти, и битва, как всегда более чем эпичная.

не смотря на то, что книга мне понравилась, к этрй третьей части серии меня в конец достали постоянные вставки об обычных книгах ромфентази, про обычных попаданок – постоянно, раз от раза. 'это же не книга про попаданок', 'я прям ккп мери сью'. попытки высмеять клише и покащать, что автор о них знает – это как попытка заранее убрать негатив читателей от их использования. и хорошо, пару раз в первой книге это даже забавно. а вот к третьей хочется уже рычать. да, книги данной серии полны клише. да, те кто прочел хотя бы 3 книги ромфентази о попаданках их знают. но если не тыкать постоянно напоминаниями об этих клише – читательница их просто не заметит, если эти клише ей нравятся и именно их она ищет в книгах. в общем, слушать на свой страх и риск – книга последняя в серии и не смотря на то, что на мой взгляд она в ней лучшая – без первых двух картина будет неполной, а с первыми двумя – напоминания автора обо всех клише ромфантов про паподанок оставит неприятное послевкусие.

Анастасия, ну это ваша вкусовщина. Мне очень нравится высмеивание клише ромфанта)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Упала с лестницы, очнулась – наг?И ты не сошла с ума?Придется выручать пленного императора змей, которого на родине считают погибшим.Кормить шикарного мужика с рук.Он заперт похитителями в пещере и не может ни выбраться, ни попросить о помощи.А еще необходимо срочно предупредить в измерении нага, что похитители готовят диверсию. Такая работа по плечу только русской попаданке.

Аудиокнига Ясмины Сапфир «Попаданка для пленного змея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 27 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-10333-4
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip