Отзывы на аудиокнигу «Владыка Ледяного Сада. Конец пути», страница 2

Прекрасная книга и серия. Провел с ней множество поездок и перелетов. Сюжет все четырех частей захватывает и удерживает читателя.

Игорь Князев читает тоже прекрасно.

Отзыв обо всей серии. Одна из самых захватывающих серий книг, где фентези дополняется иронией над фентези, фантастика – умная, герой – живой, с недостатками, сомневающийся и ошибающийся, но при этом настоящий герой. Все персонажи продуманы до мелочей, сюжет держит и не провисает нигде, столько переплетений логично увязаны друг с другом.

В исполнении Игоря Князева, как говорится, можно и телефонный справочник слушать, но здесь отличный чтец (один из лучших) читает отличную книгу (одну из лучших).

интересно! захватывает! Игорь Князев самый прекрасный чтец из всех, что я слышала! спасибо! Вы прекрасный исполнитель! спасибо автору и издателям!

Шикарно. Бешеная помесь Стругацких, Олди, Лема и Айзимова… С отголосками песни о Ведьмаке… Обязательно слушать. Богатый живой мир, яркие герои, интересный сюжет

Не особо уважаю жанр фэнтэзи, но эту серию прослушал, можно сказать, на одном дыхании, за что спасибо и автору, и чтецу! Интересно, увлекательно, хоть местами и излишне много подробностей, повторений, специфических слов и терминов. С некоторой грустью расстался с главным героем и миром Мидгарда

Однозначно эти книги – в золотом ряду фантастики. И космос, и магия, но всё это очень гармонично сочетается. И отличный юмор. И размышление – не навязчивое, а через действие, как у Стругацких – о природе человека и о его судьбе.

sford

Прекрасное окончание цикла про Владыку ледяного сада. Редко встретишь такое большое произведение аж в 4 томах, которое полностью тебя захватывает с первых же страниц и ты физически никак не можешь остановится. В какой-то степени это лучшая пища для ума и сердца.

Шикарно. Четвертая книга, а все еще не оторваться. Финал хорош, до последнего сохраняет интригу и в целом интерес практически не теряется. Пожалуй, одна из лучших фантастических саг что я читал.

Если бы выкинуть к чертям всю линию Гг и оставить историю Тенжарука, могло бы получиться эпичное фэнтези на 5ку, НО горячечный бред происходящий с Вуко убивает всё желание слушать. Дропнуть на второй книге не давала жаба. Дослушал третью в полуха. Последнюю даже страшно начинать – они встретились. Люблю «попаданческое»… но явно не в этом случае. Моя оценка – это соотношение в обьёме книг линий Тенджарука и Вуко… и собственно их оценка.

Серия весьма интересная, немного специфическая, некие аспекты из второго тома будут понятны ближе к концу четвёртого. Так же имеются сложные моменты, где приходилось возвращаться и снова прослушать чтобы понять как же этого добились герои. Но сама серия заслуживает внимания, начнёте слушать или читать перейдет в непрерывное чтение или прослушивание.

Автору спасибо за творение (приобрёл себе и бумажны вариант), ах да автору ещё наверное и спасибо за полет фантазии после прослушивания (окончание тома своеобразное)…

Игорь Вам большое спасибо за озвучку, не первую книгу слушаю в вашем голосе (и это не только данной серии касается) , очень нравится как вы работаете с оформлением звука, и слушать вас весьма приятно…

24 января 2019
2012