Отзывы на аудиокнигу «Похождения бравого солдата Швейка», страница 3

супер книжка! рекомендуется к прочтению или прослушиванию всеми. Искрометный юмор, тонкая ирония, и исторические моменты заставляют перечитывать этот роман снова и снова.

Всё замечательно! Книга которая позволяет и улыбнуться, и задуматься… Читают замечательно! Но, не хватает нескольких глав, из-за чего немножко теряется последовательность.

Отличная книга. Еще в детстве мне ее очень рекомендовали прочесть родители. Список был не такой уж большой. Это 12 стульев, Хаджи Мурат, Нагрудный знак ост и про швейка. И вот я ее с удовольствием перечитываю вновь. И сейчас она как никогда кстати. С ней намного легче воспринимать нашу странную действительность.

Спасибо большое! Замечательная книга в не менее замечательном исполнении. Даже не подозревала такаго таланта у Алексея Кортнева. Да и вообще, так здорово прочитаны персонажи.

Очень понравилось чтение. Разные голоса и ещё всякие звуки очень гармонично дополняют рассказы. Но когда начинаешь задумываться над содержанием, то волосы на голове дыбом встают.

люблю это произведение Ярослава Гашека. читается, слушается легко, с удовольствием. прекрасная игра актеров и отличное музыкальное сопровождение делают прослушивание в двойне приятным. спасбо

О том, что актёры подобраны неверно, поразмыслить действительно интересно. И всё же начинка мне понравилась. Короткие и ненавязчивые музыкальные вставки очень кстати.

Меня возмущает то, что книга в самых интересных местах жутко сокращена!!! А ещё чтец читает очень быстро. Но хорошо, что много голосов.

sergey Ваш комментарий единственный отмечает факт сокращения текста, о чём нет пометки даже в описании.

Крайне досадно, особенно когда узнаешь об этом после прослушивания.

Всем, кто в разговоре сыплет цитатами из «ДМБ», следует давать принудительно читать « Швейка», а некоторые моменты учить наизусть.

Классика.... Отличное исполнение, можно даже сказать – спектакль. С удовольствием прослушал одну из книг, любимых с детства.

05 февраля 2013
1922