Отзывы на аудиокнигу «Похождения бравого солдата Швейка», страница 2

Потрясающая книга получившая не менее потрясающее аудио воплощение. Музыка, звуки, актеры – было ощущение, что сам попал в роман, который так актуален для России сегодняшней.

Прослушав, получила колоссальное удовольствие как от книги, так и от её озвучивания. Читают прекрасные артисты, отлично подобрано музыкальное сопровождение.

Война похожа на дурдом – Гашек написал об этом грустный роман без окончания.

Швейк этот вариант «Иванушки дурачка» над которым вроде бы должны смеяться, но это одновременно и «Карлссон» который смеётся над другими.

Классическое произведение подано в хорошем звуковом исполнении.

Рекомендую.

Нужно прочитать / прослушать «Приключения Чонкина», чтобы сравнить.

Классика! Юмор, ирония и возможно нравы, царившие тогда в австрийской армии, делают эту книгу увлекательной и позновательной одновременно. Рекомендую к прочтению (прослушиванию)

Книга великолепная. Потрясающая сатира. Отдельное спасибо за озвучку. Профессиональный озвучка делает добрую долю атмосферы.

Очень жаль, что Гашек не смог дописать книгу до конца. Только что дочитала эту книгу и уже чувствую, что скучаю по Швейку и его приключениям.

Прекрасная озвучка гениального произведения! Это даже не озвучка а настоящий аудио спектакль. Рекомендую всем, кто любит тонкий юмор, сатирические зарисовки Гашека актуальны и сейчас.

Неожиданно и необычно. С удовольствием послушаю её снова через пару лет. Жаль только, что жизнь автора закончилась раньше, чем он дописал сие произведение.

Обожаю это произведение, перечитывали много раз и с огромным удовольствием слушаю эту аудио книгу! Огромная благодарность чтецам и всей команде по озвучанию этого произведения!

Неувядающая классика! Отличное чтение, красивые голоса и прекрасные актеры! Интересно слушать фразы на чешском, венгерском, немецком. Рекомендую

Отличное произведение, рассказывающее в юмористической форме тяготы и ужасы войны!

Рекомендую каждому, кто не знаком с творчеством автора, будете приятно удивлены!